• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Прочие » Флудилка » да пох расскажу (фыва)
да пох расскажу
pixelДата: Четверг, 12.08.2010, 06:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикинте... Пришел домой в 12.00 домой.. Через 20 минут звонит мамка с мобилы мне говорит такая "Сыночек меня пытались ограбить пожалуйста прийди по скорее тудато тудато" (дрожащим голосом), а кроме меня ей некому так позвонить... Ну вот... У меня мандраж такой был когда я на права в первый раз здавал, я выбегаю и картина такая - по пояс голый татуированный чел, здоровый хер и мамаська моя идут... Мать увидев меня такая - "вот он это он!" и показывает на здорового хера который головы на 2 выше меня, этот пидрила падает на колени (почти не пьяный) и базарит мне "мужик прости ради бога лялялляляля" херню какуюто несёт... а тот чел в татухах это бывший зек (к с тати он с моим товарищем его поймали) говорит "я сидел пиздец скольно, но такой ебалы себе не позволял ни когда"... ладно едем дальше... пиздец и жалко того хера огромного, ему пинки там отвешивает тот зек пол района из домов смореть вышли на это, я иду с мамкой, приглядываю за тем огромным педиком... приезжают кароче 5 (!!!) ментовских машин (видимо галку срубить хотели) того сразу заломали скрутили в наручники (как наркобарона бля), мать моя такая я буду заявление писать говорит... ну я вижу она в аффекте, думал сказать ей что не надо, но не стал ибо она с кровавой рукой, в панике и пиздец (с работы шла а тут такая херня пц...) ну вот.. поймали менты и его сообщника (он к стати на самом деле, как мать потом сказала, не при делах был ваще впервые его увидела)... Проебланили чёрт знает сколько у подьезда с ментами, и поехали в отделение... Свидетель вся херня есть, но бля... слухаем дальше...
Кароче заявление написала и т.д. вещи её в сумке изьяли (а там банковская карточка, мобила, магнитный пропуск на работу, ключи от дома, 2 проездных, и прочая херня нужная), ждали ждали ждали ждали, спрашиваем как обратно то забрать (а у мамки на работе если один день без пропуска выйдеш то увольнение ибо банк), хуепутало майор, главный пидрила какойто там говорит всё в процессе ждите... ждали ждали ждали ждали подходим к другому, к третьему всё одно и тоже отвечают... майор сука в кабинете спит гандон ебаный, дверь не открывает... потом всётаки выловили его ещё раз, он такой - "ждите всё описывается"... ага ждём.. время бля 4 часа утра... Выловили опера одного (пц он тоже тело ещё то, ну тупо ментовской мудак, который пытается себя выставить чуть выше остальных, и мол "ведите себя нормально"), ладно на 4й раз увидев этого опера опять спрашиваем да что за хрень, верните вещи, либо мы забираем заявление! он чёто кривлялся кривлялся пол часа, потом кооооое как согласился дать мамке её пропуск... но бля он патом по секрету сказал вот что - этот типа майор ебучий сказал ему, чтоб нам вещи не выдавал, ибо дело громкое (а там они на себя приписали, типа менты вора поймали), и типа завтра дело передавать в прокуратуру, и бля сам сука в кабинете от нас закрылся пидрильничая хуета... это при том что мамка моя там плакала, просила сумку отдать я успокаивал её как тока мог, пазитив пытался включить...
кароче подробнее долго рассказывать, но вот ещё деталь - тем педикам ворам по 17 лет!!!!!! я сам ахуел... все кто это видили не могли поверить, думали они пиздят.. лица алкашей лет так 28... Не из москвы к стати приехали.. говорят на метро не хватало...

в общем - как нахуй спокойно жить в такой ебланской стране... реально обидно за мать и за страну где менты в которых ничего святого нету... ихнюю мать бы так задержали с 12ти вечера до 4х утра, при том что на работу.. также чтоли оперативно действовали.. я незнаю почему но я сохранил спокойствие до конца, хотя ментов ненавижу, а уж теболее когда матери касается (темболее когда она плачет бля)... И более того - как земля держит таких сук которые у женщин отбирают чтото, ну почему мне такие не встречались ни когда, а ей аж 2 раза...
После всей ебалы, решил взять себе пару баночек пивка и зафлудить здесь... поделиться так сказать...
p/s заявление на тех педиков заберём... Думаю их там обработали в нашей гнилой 13ке порядочно, да и галка ментам ни к чему сукам...
p/ss а бля забыл ещё кой чё сказать.. МЫ ПЫТАЛИСЬ забрать заявление, только во первых его хер знает как писать "отказ" + кому его отдавать когда никого нету из ментов, а все только бычат ублюдки ебучие. В общем вывод: ни когда не обращайтесь к ментам, даже если вас будут убивать... Зато бля телесериал "улица разбитых фонарей" поднял доверии к органам милиции в россии бля, даже по новостям говорили нахуй.

Сообщение отредактировал pixel - Четверг, 12.08.2010, 06:33
 
PushokДата: Четверг, 12.08.2010, 08:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
pixel, сочувствую, знаешь главное с мамой все хорошо, шок конечно для нее, но я уверена она отойдет. sad
По поводу ментов, если нет никаких связей, то реально нет смысла решать какие то вопросы, по себе знаю лучше самим! angry


 
MrTikkiДата: Четверг, 12.08.2010, 08:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня случай был,за мной маньяк в 4 классе пошол,ему лет30-40 было,я тогда ходил на тренировку лёгкую аттлетику(бег)Дыхалка хорошая была,в смысле надолго хватало,до первого магазина 3 квартала я стал чуток увеличивать шаг,он тоже увеличивал,так квартал прошёл,потом побежал и еле успел,я из рук вырвался..Это был такой страх ппц..

ДА менты ваше дибилы,у меня украли телефон,пришёл заяву писать всё путём,меня мледователь допрашиваетт говрит мне,а может ты его украл,я в а..уе был

Да жалко маму,ваще не люблю когда они плачут..







 
[NL]ArE$Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:42 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
таже самая история.....ну,почти.
Насмотрелся боевиков,решил поигратся и сделать самопал....Первые 20 пошли отлично,красиво,всё заебись.Делал 21,сильнее чуть-чуть.Но тут нежданчик.БУУУУУУУУУУМММММ........Я трясущемися руками подвожу,общупываю рожу,всё ли с ней впорядке и с радосным видом-я не урод бегу в туалет,но тут....О УЖАССССС....Всё лицо в крови,а на лице повреждений нет.Странно,решил ещё раз общупать лицо....АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХУЯСЕ.......В левой руке сильно поравло 2 пальца-средний и большой,безымянный не так сильно пострадал...Кров хлыстало,состояние звонящего пианино ещё сильнее стало.Я от шока не знал,что делать.Мамы , Папы ,никого дома не было.Не передаваемые чуства-в ушах звон пианино,в глазах почти ничего не видно из-за дыма и попавшых на них химим.
Решил браться за дело.Пошол,к соседу,он мент,рассказал,что делать.Думал всё просто.....
Но не тут-то было.Оказывается это считается огнестрельным оружием,за которое ставят на учёт,возможен штраф и т.д.Короче почистили всё в комнате и вызвали скорую.
Но не тут-то было.Ещё до скорой приехала ,странно, милиция.Как они узнали-не понятно,толи соседи скрысили,толи медики.Вобщем мучали они меня с допросами-что,да как....Тут прибегает мать.И падает в обмарок от увиденого(представте-окрававленный сын,перед ним менты и медики.)
Менты дрочили меня часа 3.А медики только и сделали,что полили перекисью и замотали.Никакого тебе обезболюещего и т.п.
Вобщем через 3 я оказался в больнице.
Но не тут-то было.

-А у вас есть 100 гривен на стартовый взнос?

Короче пока не вытянули 200 гривен и час вермени,не пустили даже внутрь.
Ладно,попали внутрь,положили меня в какую-то палатку на 2 человек-типо пред операционная.
К этому моменту я думал я потеряю сознание от потери крови и от боли.
Вобщем прождал ещё час,пока освободилась операционаая.Доставили меня внутрь....И тут началось издевательство надо мной.
Ни наркоза,ни заморозок,нихуя....Педигиии.И это люди,которые давали Клятву Гипократу.Спасла только фраза-"Будем резать" , после которой я отключился.Пальцы не отрезали,ничего вроде не резали...Вобщем не понятно.
Класс...Пережил я это.Потом ещё в больнице валялся 3 недели.Нояью один раз проснулся,сильно голова заболела,пошёл попросить таблетку у медсестры...
Но не тут то было....
-Где я тебе щас таблетку найду???совсем бальной?
-Это бальница или морг?
-Ты мне ещё похами...
-Дайте мне таблетку , или вам завтра будет борода!
-Хамло малое!
Вобщем я после этой фразы ушёл назад.На следуйщий день утром пришла,дала таблетку,я на неё посмотрел,как на дуру...Именно вовремя принесла таблетку.
Самое страшное,что мне каждый день делали перевязки из-за чего опять открывалась рана,мама не выдержала , забрала домой.
Дома мазали,какой-то ванючей мазью,прошло за неделю.
Вроде бы всё отлично,всё прекрасно закончилось(не смотря на шрамы на левой руке)....
Но не тут-то было...Приходят через недельку менты(по рассказам мамы,я был в другом городе).
И говорят-Мы ставим вашего сына на учёт.Причину не обьясняли,ничего не сказали,вобщем после недельных звонков знакомым ментам,сумма от 1000$ спустилась до 100 гривен.Вот таким образом отмазали меня....
После этого мне ещё сильнее захотелось взрывать smile
Суть этой масни в том,что НАШИ МЕНТЫ И МЕДИКИ РАБОТАЮТ ДЛЯ НАС.
Будте осторожны.Учитесь на чужых ошибках.
P.S.
Не судите строго.[color=gray]


http://cs-load.ru/
 
JkДата: Четверг, 12.08.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
ХОРОШИЙ МЕНТ- МЕРТВЫЙ МЕНТ
БЫВШИХ МЕНТОВ НЕ БЫВАЕТ

pixel, Насчет заявления, на сколько я знаю на данный момент заявления забрать не реально, надо идти на перемирие, то есть пости тоже самое только гемору по больше.


 
Lady_Red_WhiteДата: Четверг, 12.08.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
омк моё отделение , по своему опыту знаю менты там те ещё ублюдки

O.y.K.б


 
JkДата: Четверг, 12.08.2010, 14:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
pixel, а так этих гнелых, здоровых, понтовитых воров валить надо.
Было дело даже как то встретился с местным авторитетом. Работал на тот момент в такси, дают заказ, подьезжаю, садятся не русской национальности дядьки и говорят мол поехали туда с заездом через .... , короче покатал я их, пришла пора расплаты, они все бодрячком выходят с машины, я торможу одного из них не выходя из машины - Кто будет расплачиватся? А он такой , да ты знаешь кто я, с чего я тебе должен деньги давать. Но разговор был долгим, все на меня накинулись моряльно, я с ними разговаривал на том же уровне на каком они со мной, хотели меня с креслом выдирнуть с машины ну у них не вышло. Разгаваривали долгоооо ,в итоге они заплатили деньги, но обещали зжечь мою машину.... Странно но она еще ездит...

ГЛАВНОЕ НЕ ОЧКОВАТЬ

Ведь месть если что, то будет страшна devil

Добавлено (12.08.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Lady_Red_White, а у тебя опыт не мал в этой сфере happy
Надо немного позитива тут )))




Сообщение отредактировал Jk - Четверг, 12.08.2010, 14:32
 
pixelДата: Четверг, 12.08.2010, 14:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Jk по поводу заявления я сегодня уже узнал, что нельзя забрать, в общем один хрен я думаю надо им учесть смягчить, на мировую както пойти.
Lady_Red_White так наш район и славится нашей ублюдошной 13кой)))
 
Lady_Red_WhiteДата: Четверг, 12.08.2010, 14:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 189
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (pixel)
Lady_Red_White так наш район и славится нашей ублюдошной 13кой)))

это точно biggrin


O.y.K.б


 
JkДата: Четверг, 12.08.2010, 15:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
А насчет гос служащих ментов и гибдд, хотел давненько рассказать, пришло время.
Было как то дело, день рождения у друга, празнуем мы его на берегу нашей прелесной реки, отдыхаем хорошо, вдруг кончилась водочка и мы решили сгонять в город, парни мы на тот момент были маленькие (лет так по 16, 18) короче у имениника была машина но не было прав, поехали мы в город талпой на волге, машина была перегружена biggrin , человек 10 было )) весело зато ехали, вдруг именинику приспичило проехать по тратуару, но тут, о боги , проезжают напротив нас по дароге гаишники, мы естевствено очконули и решили смытся, но не получилась, они мгновено перекрыли нам путь машиной, мы все выходим с машины ( гаишники попросили) все тихо мило беседуем, пытаемся договорится, водилу в наручники и в машину ДПС и один гаишник с ним, один с нами, тут такая картина, водитель волги выходит с машины в наглую, второй гаишник к нему подходит и вмазал за наглость И ВОТ ОНВ МЕЧТА КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ, один наш чувачек начел на него гнать, мол нахера ты это делаешь, завязалась драка, естевственно присоеденились все к хуяренею гаишников ))) было весело, один гаишник добрасля до машины и вызвал подмогу, приезжает еще потруль, он тоже попал под раздачу biggrin , приезжает капитан с третим патрулем там уже пошли в ход дубинки, я не долго думая достаю телефон, что бы позвонить своим на подмогу (там было еще много народу на соболе) но подходит то самый капитан и выбивает у меня телефон из рук, телефон в дребезге на земле, тут завязалась драка с капитаном ... пока все дрались, водила волги (друг) садится за руль и пытается сьебатся машина то батина, сдает задом, а взади почта, он в нее как уепался, и в этот момент приезжает уазик с ментами и тут все , финиш, нас заломали.
Ну короче мы увертелись, благодоря связам. Водила имениник взял все на себя, ему не чего не было, он не совершнолетний. Но штрав пришлось заплатить за почту, 50000 рублей, но мы нашли деньги и выплатили.

Потом ходили долго слухи - Парни на красном мерседесе (вишневая волга biggrin ) хуярила ментов) Пишу , вспоминаю и смеюсь тихо сам с собой...

Вот она мечта каждого водителя


ТОТ САМЫЙ КРАСНЫЙ МЕРЕН




Сообщение отредактировал Jk - Четверг, 12.08.2010, 15:09
 
[NL]ArE$Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Jk,
отжог)


http://cs-load.ru/
 
pixelДата: Четверг, 12.08.2010, 15:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Jk)
Потом ходили долго слухи - Парни на красном мерседесе (вишневая волга biggrin ) хуярила ментов)

xDDD
 
MrTikkiДата: Четверг, 12.08.2010, 15:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная волга smile

Добавлено (12.08.2010, 15:33)
---------------------------------------------
У меня тоже случай был,при чём на этой неделе,уехал в деревню отдохнуть,покататься на рыблаку то да сё,поехал с друзьями на моте кататься,на минске,село нас всего трое)едем по ебеням каким то,думаю всё равно менты не приедут,токо выезжаю,и хопа менты,на 14)))Я давай домой на полной где то 90-100 летел,а они на 14 догнать не могли,я быром заезжаю в гараж и запираюсь там,мы думаем а чё нам будет кроме штрафа,они дверь ломают ломают,всё ломают и ломают,а дверь то металическая хД рация не ловит biggrin И вдруг мужик там говарит,мы наверно горожом ошиблись,слышу завелась машина и они уехали xD







 
JkДата: Четверг, 12.08.2010, 15:34 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
А да... чуть не забыл последствия )))
Парни которым было за 18, не могли получить права водительские года 2 точно )
И два гаишника все таки лежали в брольгичке в тяжелом состоянии cry
Так их противных biggrin . Раньше было весело, нас знали многие , по скольку мы жили на тот момент не в самом городе, а в поселке, но он не так далек был от города. Короче - были мы распездяями и нам было на все по...
Не знали страха и не имели мозг biggrin


 
MrTikkiДата: Четверг, 12.08.2010, 15:40 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже))На ник особенно ошпаренные хД






 
Форум » Прочие » Флудилка » да пох расскажу (фыва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz