• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Прочие » Флудилка » да пох расскажу (фыва)
да пох расскажу
JkДата: Четверг, 12.08.2010, 16:00 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
MrTikki, молодец, напомнил мне про еще один случай.
Было мне 18 лет тока получил права водительские. Катались мы с парнями и прикрасным женским полом ;)( Привет Настенька и Ника) на двух машинах, катались катались, питаки , разгазовка, драг ). Тут мы решили зависнуть на хате, заехали в магазин за спиртным, но естевственно и там питаки и разгазовка, ведь там была не плохая стоянка и дело было глубокой ночью, то есть стоянка была пуста. Тут все закупились и я красиво разворачиваюсь(делаю полецейский разворот) выезжаю на главную дорогу и тут эти пидиди (ДПС) крадутся ко мне по встречной полосе без фар, как только они поняли что я их запалил, включают мегалки и все, финиш (ведь я был датый). Остановили, попросили выйти с машины и предьявить документы, а мой друг на второй машине выехал с магазина позже, я на него смотрю какими будут его действия ( ведь он тоже пьян biggrin ) он решил обьехать нас и смытся, тут гаишник все понял, бросает в меня моими же документами, прыгает в патрульную семерочку и за ним, я быстро на телефон и звоню ему "Ваня, братан топи, они за тобой поехали". Он живет до сих пор в том самом страшном поселке "Восточный" (Восток дело тонкое). Я же быстро машину во двор и жду звонка, что же там будет, но у него была машина хороша и быстрая Volvo 740
Он от них смылся и поставил в гараж машину. Я не долго думая, парень без мозгов епте, сажузь за руль и за ними в поселок biggrin , приезжаем, угараем, катаемся уже в самом поселке, но тут беда, моя машина закипела, пришлось остановится и как только я остановился, тут как тут тот самый патруль, парни все кричат" Леня , мусора" а мне было уже пох на них, ведь у меня машина кипит, я под капотом angry . Они как ни в чем не бывало проехали мимо. Может чего то испугались или забили на все. На поселок долго охотились менты и гаишники просто, там жили все юные гонщики которые катаются без прав. Короче машину я кинул где она закипела и мы пошли квасить...
Вот их тупость ДПС - За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!

Добавлено (12.08.2010, 16:00)
---------------------------------------------
Да да Витя. Я помешан на АВТО cool


 
MrTikkiДата: Четверг, 12.08.2010, 16:19 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin






 
Форум » Прочие » Флудилка » да пох расскажу (фыва)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz