• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Info CS 1.6 » Доказать что не читер
Доказать что не читер
extazyДата: Понедельник, 09.11.2009, 03:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1718
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
Как доказать что вы не читер!?
В последнее время в counter-strike 1.6 появилось очень много читеров. Это связано с отсутствием современных античитерских систем в данной версии шутера.

Поэтому последним средством борьбы против читеров остаются админы игровых серверов. За последние пол года у них очень серьёзно прибавилось работы, они стали очень подозрительны, особенно по отношению к новым рожам на своих серверах.

Их жертвами всё чаще становятся порядочные люди, которые никогда не использовали читов, а просто неплохо играют. Я, как постоянный игрок, становлюсь очевидцем ежедневных разбирательств несправедливо забаненных на форумах совершенно разных игровых серверов. И вот у меня накопилось несколько рекомендаций по поводу того, как правильней подавать заявку. Этими рекомендациями я и спешу с вами поделиться.

Прежде всего, если вы хороший игрок, то вы не могли упасть с неба, где-то вы раньше играли. Поведайте об этом админ составу. Часто случается, что кто-то из админов играл там раньше, и вспомнит вас.

Затем - если у вас был знакомый и друг из админ состава какого-либо общеизвестного, уважаемого сервера - вы можете попробовать заручиться его поддержкой, естественно, предварительно обговорив это с самим админом. В 90% случаях помогает.

Очень неплохо будет, если вы со своим постом приложете ссылку на демки или на худой конец скриншоты со своими зажигами. Вы, конечно, скорее всего, не занимаетесь снятием каждой своей игры, однако если идёте на чужой сервер - демки всё же лучше писать. Где их выложить? В сети существует полно бесплатных хостингов, например www.narod.ru.

Категорически запрещается хамство и наезды с фразами типа:

"админы ламеры, играть сначала научитесь" - поверьте, ниразу не видел чтобы админы бросились извиняться за своё ламерство.

"сомневаюсь, что вы уже отец, однако даже если это и так - не стоит таким образом раскидывать понты, они выглядят дешево.

"разбаньте меня, или вам непоздоровится" - над вами просто посмеются всем форумом.
и так далее.

Так же не приветствуются отмазы типа "играл мой брат, а я не знаю - может у него и есть читы, но это - не я!". Обычно так отмазываются читеры, и это всегда является поводом посмеяться матёрым камрадам.

Приветствуется исключительная доброжелательность, не переходящая в жополизство. Поверьте, не только в этой ситуации, но и вообще по жизни, вас всегда будет красить вежливость и спокойствие, а не наезды и дешевые понты.


 
HEIIODAP0KДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня даже друг банил ))) за 2хш с авп через ящики по демке я вх 100% cool карта aim_map biggrin 2раунда- 2 хш ))



http://www.youtube.com/watch?v=KffExPD2470 - для админов )))привыкаем к определению салент АИМ это вам не BBoy и FFX (ноу хау 2009 :D)
http://www.youtube.com/watch?v=IzXW66OD3F0
Orlys - Форумная подсирала. © Noskill
 
GIZMAДата: Пятница, 27.11.2009, 11:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом деле определить чита очень про100 по движению прицела. Существую проги не вшиваемые в КС. Одна из них идет с набором для мышек серии X-7 (такую имею). Суть проги в том, что хотя ты бегай прыгай, пули летят (пули... песня классная) по центру, не обязательно в противника. В любом случае, этот чит определить сложнее всего, STEAM его банит сразу, а на фришках надо просто иметь опыт, чтобы опознать. Про WH я молчу, имхо лол тема.
 
GdXДата: Среда, 10.07.2013, 04:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: >Extazy^ |Team
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
если админ имеет опыт, то найти читера не проблема. главное уметь отличать читера от действительно умеющего играть человека.
 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Info CS 1.6 » Доказать что не читер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz