• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » >Extazy^ |Team » Игроки сервера » моя история =)
моя история =)
jungleboyДата: Среда, 07.07.2010, 16:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРОСЬБА СТОРОГО НЕ СУДИТЬ

История jungleboy

Своё начало в кс я начал в обычном местном клубе, который тогда ещё имел название * Formoza * . Я пришёл 1 раз туда в феврале 2000 года и тока я почувствовал, что такое Контра . Ходили туда всей своей компанией и играли между собой. Помню, как щас любимой картой была fy_pool_day. И так продолжилось посещение клуба и быстрое затягивание виртуальный мир шутера Counter Strike 1.6. В октябре клубе решили провести турнир 1х1. Тогда я и решил попробовать свои силы. Приз был 3000р. Было 32 участника и каждые минуту и становилось всё меньше и меньше. И прошёл год моих игр в клубе, и родители купили мне компьютер, и помню, интернет был, ваще ужасный. И дома я играл может месяца 4 с ботами не знал просто что можно играть по инету = ) . И так я попал на сервер портала Latex и там начал с друзьями играть. И случилось то, что не хотелось никогда. Каждый юзер играющий, например, использовал чит коды так и я решил попробовать, что такой чит на Контру. Было весело играть с читом . Аххххххх это вх а что делает аим это вообще нечно. Кажется что ты просто бог Контры . А когда выключал, подсознание тебе говорило Саня включи ведь так интересней играть. И уже без него было играть не привычно и никак не мог отвыкнуть. И тогда мне стал помогать мой хороший друг и брат kexjke (Илья) . У нас были бессонные ночи и мы ругались и матерились и все-таки наши усилия были вознаграждены 8 ) . Было много кланов разных и нигде я долго не задерживался. И в один прекрасный день я попал на замечательный проект который раньше назывался Life-Style . поиграв там с месяцок мной было принято написать заявку на админство. Через недельку меня повысили и дали разрешение на добавление администраторов. Так я получил свой самый высокий пост * Заместитель главного администратора* . Прошло какое-то время проект сменил своё название и назывался * Andromeda Games Project* . В администраторах были хорошие и бывало, попадались неадекватные персоны. На этом проекте я нашёл для себя много хороших и отзывчивых друзей, такие как Belfegor , Ruax , Dimk[AA] , hsmachine , evilka , random master , pG ! , Milashka и многие другие... Потом пошли игры 5х5 и Мирка стала вымирать. Сначала были low skill и бегали все мясом. Долгое время тренировок и матов все того же kexjke . Веть только с этим человеком никогда не мог подумать что играю с ним в team speake очередной mix можно так долго смеяться . Только он всегда поднимал дух и настрой нашего микса . И что больше запоминалась это ты играешь и тут крик из неоткуда * ТАЩИ ЕБАНА* или * ТАЩИ БЛЯТЬ*. Блягодаря ему я все черпал навык игры и скилл у него и с наших великолепных игр. Но потом пришло такое время, что надо было отдать долг родине и призвали на целый год в армию. Но даже в армии умудрился у ротного поставить контру с ботами, а что было самое смешное подсадил на контру biggrin . Придя с армии сел за комп я понял, что я нахожусь в раю. Первое что я сделал это поставил конечно же контру. Тогда я уже играл на steam как самый продвинутый юзер шутера . И пошли бессонные ночи на csdm и опять жизнь ушла в задроничество. Вернулся на проект но ненадолго …вернув свою игру люди кричали что: *После года не играя в кс нельзя за месяц вернуть свой скилл и пошли упрёки jungleboy wh off и всё в этом роде*. Так игры перешли на Мирку и были победы и были поражения. Но что больше мне нравилось на Праке и на mix.ru не могли себе достойных соперников. Со своим другом Imba мы выигрывали у всех и нам, конечно это нравилось. Потом в моих друзьях появился человек с ником Kitty_ . Её звали Юлия и после недолгого её соклан пригласил меня вступить в их команду. Мы играли миксы. Ходили на сходку. Но долго я там не задержался. = )

И в это время я покинул ряды админского состава проекта ProArena . Было обидно уходить веть 3 года пробыл на нём. Конечно было приятно и хочеться сказать Жене ( Belfegory ) огромное при огромное спасибо за такой проект и за его потраченные нервы и усилия. Веть такой проект создавался бессонными ночами и днями. А помню на день рождения проекта мы подарили ему грамоту и как Женя потом говорил ему было очень приятно = ). ( Прим. Ред. Жень все для тебя ты все делал для нас а мы старались поддерживать тебя biggrin )
Вот прошли годы , месяцы , сутки и я начал играть опять в Кс и опять пошли миксы и не большое задрачивание играми . И попал я случайно на сервер Extazy где много уважаемый админ Виктор (>>>bl<<< ) умудрился забанить аж 4 раза = ) и я стал частенько там поигрывать и познакомился с некоторыми админами в том числе и Витей. И через определенный срок я решился вступить к ним в команду и как все говорили ждать месяц ( Прим. Ред. Проше попасть к NA’VI чем в команду Extazy ) И в один прекрасный момент Витя позвал играть за них игру где и стояло показать себя с лудшей стороны что я думаю мне вполне удалось. После чего услышал заветное фразу ты принят. Так вот и началось моё не давнее путишествие в команде Extazy . Но пока я ждал ответа я скажем так чуть оступился и вступил в КЛАН Alliancer где поиграл я наверно дня 3 или 4 . Самое что интересное что там есть такие личности некоторые глупые очень которые не понимают простых слов. И просто побыв там пару игр и скока я выложил там своих нервов . Я на них кричал так что у меня родители даже просыпались ночью. И после чего я решил их быстро очень покинуть . Щас я наслаждаюсь миксами и играми за Extazy. Вот такая маленькая но не законченная история моя о жизни в кс = )
И в заключении народная мудрость Думай, как соперник и победа обеспечена. Мудрость юзаная, но качественная!!!!

(с) jungleboy
 
extazyДата: Среда, 07.07.2010, 18:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1718
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
jungleboy, Ваще молоток с удовольствием прочел твою историю=)
--------------
Добавлено.
Я налил чай взял пряник и читалось "aahooooooennnno" biggrin


 
jungleboyДата: Среда, 07.07.2010, 18:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спс Вить ...надеюсь другим понравиться...написал всё как говориться от души на чистой совести
 
extazyДата: Среда, 07.07.2010, 18:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1718
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
кстати у меня примерно такая же история как и у тебя, ток она была без всяких турниров biggrin

 
jungleboyДата: Среда, 07.07.2010, 19:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
прикольно))
 
napalmДата: Среда, 07.07.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Доставило, у тебя богатая история.=) Интересно было всё это узнать, теперь осознаю твой опыт. +20 см как я люблю сказать. xD
Сподвигло написать свою историю.


На самом деле это просто хорошо придуманная маска. (с)
Форум » >Extazy^ |Team » Набор в >Клан^ » Заявка в тим. - в виде гифки:
 
jungleboyДата: Среда, 07.07.2010, 23:27 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
= ))))
 
m1xerДата: Четверг, 08.07.2010, 01:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот тоже думаю написать свою )

 
jungleboyДата: Четверг, 08.07.2010, 01:58 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
давай пиши интересно будет почитать)
 
m1xerДата: Четверг, 08.07.2010, 02:09 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
врубаешься написал и свет рубанули оО

 
jungleboyДата: Четверг, 08.07.2010, 02:30 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а чё ...ет не я = )))
 
PushokДата: Четверг, 08.07.2010, 13:33 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Интересно было почитать )) Сразу вспомнила, как сама когда то начинала играть. happy smile

 
doctoRRRRRДата: Воскресенье, 18.07.2010, 01:52 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
happy красавец! супер история, надо по ее мотивам фильм поставить
у меня она тоже есть но не настоль большая и красивая




Сообщение отредактировал doctoRRRRR - Воскресенье, 18.07.2010, 02:41
 
KIlLaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:22 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Написал , хорошо , как поэму , читать легко , и правдоподобно ) ... без выпендрёжа ))) , и не скрывая ничего ! молочага !
 
MrTikkiДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:36 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная история smile Фраза в конце мне очень понравилось и правда думай как соперник,я начал думать как он и начал ставить хеды,после этого рассказа,просто написал только щас)Спасибо большое






 
Форум » >Extazy^ |Team » Игроки сервера » моя история =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz