• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мусорка » Корзина » самсунг гэлокси - howtoroot.ru (для андройда - howtoroot.ru)
самсунг гэлокси - howtoroot.ru
rootwktgДата: Пятница, 29.03.2013, 16:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Root на Андроид - как получить права суперюзера без лишних заморочек? - сайт howtoroot.ru поможет вам в этом.
Не буду заморачиваться и описывать, что такое Root на Android. Ведь если вы собрались рутануть свой смартфон - это значит, что Вам это для чего-то нужно. Возможно вы хотите запускать какие-либо пиратские игры, которым необходимы полные root права, или быть может вы хотите установить взломанный Navitel Navigator, но прав для его использования не достаточно, а быть может вы хотите сменить прошивку и хотите, чтобы смартфоном управляли именно вы, а не те шаблоны, которые в него заложены производителями и продовцами. Root для android нужен для разных целей и в данном посте на форуме я хочу помочь тем, кто собрался рутануть смартфон, но не хочет особо заморачиваться, не хочет вдаваться в подробности.
Софт, который позволяет получить Root для Android можно поделить на два вида:
1. Приложение, которое не требует лишних заморочек и позволяет получить root на android всего в два клика.
2. Приложение, которое требует танцев с бубном, тем самым заставляя заниматься не нужной работой.
Как уже было упомянуто ранее, в этом посте я собираюсь описать программы первого типа.
рут на


[url=http://howtoroot.ru]root для android 4.0.3[/url]
 
Форум » Мусорка » Корзина » самсунг гэлокси - howtoroot.ru (для андройда - howtoroot.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz