• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » >Extazy^ |Team » Забанить/Разбанить » не чит!
не чит!
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 21:19 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дело твоё))) сходи лучше на улицу проветрись или подружись с кем нибудь ,а то так и будешь в одну руку набрасывать свои коменты))))

KapToxa!
 
NoSkillДата: Четверг, 10.10.2013, 21:47 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
тотальный уебок
 
chooДата: Четверг, 10.10.2013, 22:05 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче. Просмотрел от и до. Наличие софта - НЕТ. Есть, уши, радар, немного фарта  и умение читать карту и людей перемещающихся по этой самой карте.
Пласер. Ты - ошибся. Пожалуйста, признай это.
Я знаю, как ты играешь, я знаю, что ты так же читаешь игру, в этом нет ничего трудного.
Последний момент с ножом=)) Там, чистая логика, авось и фарт. Человек убегал на респ, зашкерился после флешки, засел в одном единственном не простреливаемом с выхода в коридор углу, тобишь сразу слева, ежели б он пошел дальше на шифте, то была вероятность прямого контакта, коего он хотел избежать.. все. Пласер, по одному моменту, делать выводы глупо.

Темболее, его спалили через микро, его же тиммэйты. Не прям кардинально, а так, примерно.. где-то тут, вылазь давай=)


Сообщение отредактировал choo - Четверг, 10.10.2013, 22:10
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 22:26 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (choo)
Короче. Просмотрел от и до. Наличие софта - НЕТ. Есть, уши, радар, немного фарта и умение читать карту и людей перемещающихся по этой самой карте.
Пласер. Ты - ошибся. Пожалуйста, признай это.
Я знаю, как ты играешь, я знаю, что ты так же читаешь игру, в этом нет ничего трудного.
Последний момент с ножом=)) Там, чистая логика, авось и фарт. Человек убегал на респ, зашкерился после флешки, засел в одном единственном не простреливаемом с выхода в коридор углу, тобишь сразу слева, ежели б он пошел дальше на шифте, то была вероятность прямого контакта, коего он хотел избежать.. все. Пласер, по одному моменту, делать выводы глупо.

за это время тот чувак мог дойти до квадраты, пока эта картошка до него шла, шаги он его не слышал, хорошо, хуй с ним, допустим все по твоему, как сказал картошка у него нет колеса, запомни внимательно это, сейчас зашел на серв, опять он хуерил всех как всегда - похуй, был раунд, остался он с еще 1 чуваком, стали играть на ножах, даблдак он не делал, картошка убил его с ножа, и перед тем как начался новый раунд он сделал дабл дак, не то чтобы просто прокрутка колеса без ктрл и даже не отдельный ктрл, он реально сделал колесо+ктрл, еще заметил, что он прячет голову при стрельбе, это все правильно, ниче не говорю, пацан на скиле, но как он сказал у него нет колеса, не знает где и как выкладывать скрины, потому что на них палево, человек играет на нормальном скиле, м- примерно и не знает ничего в кс, он даже не знает что команды cl_upd и cl_cmd тоже основные, что ты скажешь по этому поводу? объясни мне это и тогда я признаю свою ошибку, тебе не кажется что он просто прикидывается под неумеющего дурачка с таким скилом игры? да, может он играет хуже нас, но все же. Будь няшкой поясни это smile

Добавлено (10.10.2013, 22:26)
---------------------------------------------
и даже после последнего моего сообщения зашел на серв, посмотреть за ним, он остался 1, первый фраг спишем на реакцию, далее вылазка спецназа выходит точно на квадрат, допустим рандом, стреляет - не попадает, отходит за стену, соперника не видит, через сек выходит, соперник сдвинулся на 2 шага влево, и тут картоха выходит прям на него, прям на ебаный квадрат, услышать шаги и выйти именно туда куда пошел соперник, скилл ванги, похуй идем дальше, а дальше у нас соперник идет на шифте в яме, наша картошка подняла афп, шумела как вертолет ебаный, застыл, соперник приближается к банану на шифте чтоб снять этого ворошиловского стрелка, но хуй там был, скилл квадрата не пропьешь, тупо выжидал под конец раунда чувака из ямы, который шел на шифте, все друзья, меня это все настоебало, дорогой чоо, хватит упираться на звук, он просто пиздит,что не умеет выкладывать скрины, палится как я ебал как, чистый, просто наичистейший софтер

 
chooДата: Четверг, 10.10.2013, 22:37 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне пофигу, что он крутит, а что нет. Я верю своим глазам и фактам. Я верю в аналитический склад ума. Я верю, игровой удаче, наконец таки. До 2008 года я бегал на нон-стиме, практически был как свинья в апельсинах, в настройках игры, ну и соответственно в цфг и прочее прочее.. ( сейчас мало чего изменилось), но все же, получал исправно баны, на многих серверах, только потому, что кому-то было лень надеть наушники, не играть с колонками, с выключенным радаром и тд и тп, практически всегда у меня был выключен звук микрофона, он мешает, отвлекает в некоторых моментах, как тогда, так и сейчас.
По поводу скринов, я не вижу в них смысла. Мне достаточно демки.
На данный момент, я не вижу с его стороны ровным счетом - НИЧЕГО, что бы противоречило игровой морали и игровому порядку.
Прекращай материться. Мы как средство массовой информации. Попадаем под законопроет. Для физ.лица штраф 2000-3000 руплей.

Забанить, оно ж легко=) Оно ж быстро=) Успеем если что=)


Сообщение отредактировал choo - Четверг, 10.10.2013, 22:39
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 22:46 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем не пояснил всю ситуацию, тебе достаточно демки, твое право,безусловно, но забанил не ты а я, и когда я увижу скрины, свежие, которые я сделаю сейчас, тогда раскаюсь. А щас что носкилл, что твоя картоха иду дружно в бан. На этом все, тему можно закрывать.
 
chooДата: Четверг, 10.10.2013, 22:54 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Торопышка=)

Добавлено (10.10.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Знаешь что=) Ты мне до сих пор не ответил. Как ты определяешь софтеров, без звука и админского вэхе? На нюх что ли? Или по принципу, кто на первом месте?

Подходящих скринов. Особенно с админским вэха, можно на любого настругать. Это еще далеко не показатель нечестивой игры.


Сообщение отредактировал choo - Четверг, 10.10.2013, 23:00
 
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:56 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да нет у меня колеса!!! маленькие прыжки делаю на контрл большие длинные толком не получается но так морочусь периодически просто мышкой вправо влево пробел и втрелочки право лево без стрелки вперед !!! типа таких прыжков как на нюке за т прыгать на скалу !!! в своё время морочился смотрел обучающие демо прострелы!и как бы ты там не настаивал нет у меня ничего более чем я написал!!!

KapToxa!
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 22:56 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (choo)
На нюх что ли? Или по принципу, кто на первом месте?

ахахаха, я включаю адм вх на несколько сек после того как начинаю следить за кем то, дальше отключаю, ибо ничего не видно куда он стреляет
 
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:58 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и плюс на этом серве хороший пинг и хорошая стрельба не на всех у меня так играется как тут бывает лучше бывает хуже)))минус лаги но иногда в плюс)

KapToxa!
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 22:59 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (130789)
да нет у меня колеса!!! маленькие прыжки делаю на контрл большие длинные толком не получается но так морочусь периодически просто мышкой вправо влево пробел и втрелочки право лево без стрелки вперед !!! типа таких прыжков как на нюке за т прыгать на скалу !!! в своё время морочился смотрел обучающие демо прострелы!и как бы ты там не настаивал нет у меня ничего более чем я написал!!!

ВЫ ВСЕ ЭТО ПРОЧИТАЛИ? Я ГОВОРИЛ ПРО ДАБЛ ДАК, ОН ГОВОРИТ ПРО ПРЫЖКИ. я щас упаду от смеха biggrin biggrin biggrin играет на уровне и косит под инвалида мозга, все) хватит уже смеяться)
 
chooДата: Четверг, 10.10.2013, 23:02 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхх,растудытьтвоютудыть. Пласер, хватит завидовать=)

Я тебе для общего развития, могу свою демку скинуть, ты и на нее, скринов настругай и сюда выложи=) Да вообще, на любого делай и сюда тащщи.


Сообщение отредактировал choo - Четверг, 10.10.2013, 23:04
 
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:04 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я не кошу под дурачка просто мне все эти словечки далеко похуям у меня нет таких друзей с которыми бы я разговаривал о кс на этом жаргоне!!! я зашел поиграл вышел! когда я начал играть мне ничего не нужно было пустое кс через пол года или год только первый патч учтановил потому что непонимал почему половина кар не грузило типа нюка и сббла и чат не видел на одном определенном серве когда играли еще через сеть!

KapToxa!
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 23:12 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (choo)
могу свою демку скинуть, ты и на нее, скринов настругай и сюда выложи=) Да вообще, на любого делай и сюда тащщи.

че то я не помню, чтоб человечество придумало такое)

Добавлено (10.10.2013, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата (130789)
я не кошу под дурачка

самое что не на есть косишь, еще как косишь, я даже не сомневаюсь в том, что ты не только умеешь выкладывать скрины, так еще и делать свои цфг, ты даже стрейфы умеешь делать, насколько я понял. Теперь все понятно, шикарная отмазка, я так в следующий раз зайду с сх, и буду орать что оно само двигается я тут не причем


Сообщение отредактировал iCCup - Четверг, 10.10.2013, 23:10
 
chooДата: Четверг, 10.10.2013, 23:13 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а как ты скринов то налепить хотел? При выдаче перманента? Так там не угадаешь, либо ты надеешься что либо увидеть, такое-эдакое, как в случае с борном, точку? =) Ну давай=)

До 10 страницы дотянем?=)

Чессноговоря, я тут эта, задумался, я не знаю, как выкладывать скрины на форум..


Сообщение отредактировал choo - Четверг, 10.10.2013, 23:30
 
Форум » >Extazy^ |Team » Забанить/Разбанить » не чит!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz