• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » >Extazy^ |Team » Забанить/Разбанить » не чит!
не чит!
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:26 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
молодец))) взрослый уже))) тебе тоже придётся когда работать если ты не инвалид по жизни))) если бы я был с читом я бы тебя на хуй послал и не распинался))) а так серв норм много хорошего народа и по общению и по игре а то что ты упёрся в своё это показывает твою тупость ! а ты не нервничай и всё! будь проще и к тебе люди потянутся)))

KapToxa!
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 20:34 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (choo)
ты не пользуешься самым главным, а это звук.

я же уже сказал, прочитай момент выше, который я описал, это его момент, можешь еще раз посмотреть его демку, момент на котах, услышать того парня,что уже прошел нельзя никак, даже со звуком 157 колонок, окруженных тебя. что вы так его защищаете? я вам уже все объяснил, и доказал моментом и доказал то что, он пр@ в кс 7 лет, не знающий ничего о кс. Какие то стрелки там у него дергать надо, это вообще nospread называется, если он об этом, что вам еще нужно чтобы доказать? где его скрины со всех карт где его банили??? где??! я их не вижу, может быть ты их видишь?их выкладывать не займет не более 1 минуты, он же опирается что ебался с демкой до ночи после работы и на скрины времени нет, ЧТО ЗА БРЕД? я его не разбаню нахуй никогда, я блядь уверен на 100053042343242452345% что он играет с софтом. Я сам в кс ебашу 11 лет, ты видел как я играю, точнее играл до лагов ебаных, я знаю о читах все и все о читерах, если вы так пытаетесь доказать,что я не прав - да легко, я могу разбанить всех кого забанил, пусть играют хоть со спидхаком, я тогда больше не забаню ни 1 человека, никогда, если вы этого хотите то так и будет. Мне уже похуй честно, хотел действительно сделать сервер без читеров, но видно это нахуй никому не надо кроме меня

Добавлено (10.10.2013, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата (130789)
молодец))) взрослый уже))) тебе тоже придётся когда работать если ты не инвалид по жизни))) если бы я был с читом я бы тебя на хуй послал и не распинался))) а так серв норм много хорошего народа и по общению и по игре а то что ты упёрся в своё это показывает твою тупость ! а ты не нервничай и всё! будь проще и к тебе люди потянутся)))


я спокоен как удав
 
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:36 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да большинство будет только рады! то что ты ни кого не тронешь а очевидность и без тебя и твоей помощи забанена будет!!!

KapToxa!
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 20:41 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (130789)
да большинство будет только рады! то что ты ни кого не тронешь а очевидность и без тебя и твоей помощи забанена будет!!!

это касается только админов, а не тех кто в бане, я забанил около 50 человек, может быть больше на этом серве, единственный кто подал протест это born, и то потому что скрины я плохо сделал на него. И сейчас мне что то пытаешься доказать здесь ты, без скринов, которые ты уже удалил или подтер или вообще отфотошопил
 
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:45 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
аххахахахаахаха ебать ты смешон))))) да я домой априезжаю и давай скрины фотошопить что бы тебе угодить)))) если ты сам с вх гоняешь или гонял то не надо во всех видеть это)))я тебе сказал что я так играю!!! то что ты там себе внушаешь это уже бредни!!! я бы сказал я не на столько хорошо еще играю! ест сервера где я со своей игрой отдыхаю!!!

KapToxa!
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 20:50 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
их фотошопить 5 минут, ты мог кого то попросить, я не говорю,что ты именно их отфошопил, я привел пример, что вполне реально, главное что ты не сказал ничего по поводу того, что ты их удалил. И это лишь подтверждает, что ты играл с вх, и поверь, твое "не настолько хорошо" настолько плохо, что ты будешь в шоке
 
chooДата: Четверг, 10.10.2013, 20:50 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ЧО? Я не понял!? Понял одно, что ты гоняешь без звука и без админского ВХ, ага? Так яппПонскэйппапа, ты как читерье определяешь? НАУЧИКА! О белый господин, о владыка каЭски, НАУЧИ НЕУЧА! Ты понимаешь, что тут нихира не стыковачка происходит? Понимаешь, что чаша весов, все ниже и ниже, а наточенный серп все ближе и ближе приближается к твоему ужатому достоинству?
 
NoSkillДата: Четверг, 10.10.2013, 20:52 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
а, так это плейсер, все ясно biggrin
я хз кто ему дал админку, он просто нихрена не видит и не понимает
особенно рыдал когда тот плакал про фишера, что тот с софтом играет
плейсер не позорься, я не один раз наблюдал за твоими банами, таким как ты нельзя давать админку, у тебя логика обычного игрока с паблика


Сообщение отредактировал NoSkill - Четверг, 10.10.2013, 20:52
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 20:54 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
и еще добавлю,что ты сам себя спалил своими стрелочками, на авп стандартно нет прицела, можно сделать только модельку, но ты же не знаешь как это делать. откуда у тебя появились стрелочки? если ты вообще про риски говоришь, хотя я даже не уверен,что ты знаешь что такое риски, но все же факт есть факт, я уже привел хуеву тучу всего, именно в свое обоснование за что забанил, а твой невнятный и непонятный бред слушать не особо хочется
 
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:54 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да я думаю ему бесполезно что то объяснять))) вот она где ванга спряталась всё знает кто с чем зашел и упирается утверждает до последнего что я такой такой и как мне не стыдно)))

KapToxa!
 
chooДата: Четверг, 10.10.2013, 20:55 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
плейшнер=) объясни мне неучу, почему, до админки, на тебя античит агрился по поводу аима?

Сообщение отредактировал choo - Четверг, 10.10.2013, 20:56
 
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:55 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
стрелочки это в сторону вправо влево!!! ты же не стреляешь при движении вперед а в движении вправо влево синхронно отпуская вбок и стреляя))) да кому я объясняю))) приезжай посмотришь как я играю)))

KapToxa!
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 20:56 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (choo)
ЧО? Я не понял!? Понял одно, что ты гоняешь без звука и без админского ВХ, ага? Так яппПонскэйппапа, ты как читерье определяешь? НАУЧИКА! О белый господин, о владыка каЭски, НАУЧИ НЕУЧА! Ты понимаешь, что тут нихира не стыковачка происходит? Понимаешь, что чаша весов, все ниже и ниже, а наточенный серп все ближе и ближе приближается к твоему ужатому достоинству?

ты же вроде умный был, что с тобой стало? иди читай выше про момент, нахуй мне твое админское вх и звук если поцык выжидает не по дефу? тем более я уже сказал, на момент демо на начальных раундах меня на серве не было, какое впизду админское вх?
 
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:57 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ты привел хеуву тучу всякого бреда и маразма в котором ты моджешь своих друзей палить)))

KapToxa!
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 21:00 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (130789)
стрелочки это в сторону вправо влево!!! ты же не стреляешь при движении вперед а в движении вправо влево синхронно отпуская вбок и стреляя))) да кому я объясняю))) приезжай посмотришь как я играю)))

ебать, ты че курил? эй дядя, который играл в то время, когда я в первый класс пошел, твои стрелочки называются рисками. А вообще ты так и не ответил на вопрос, откуда у тебя прицел на авп?

Добавлено (10.10.2013, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата (choo)
плейшнер=) объясни мне неучу, почему, до админки, на тебя античит агрился по поводу аима?

а ты увидел хоть 1 тряску с моей стороны или квадраты на скринах или вообще сх? хоть что либо палевное ты видел? и я даже более скажу, античит ругался и тогда,когда я был админом, сейчас перестал, наверно аим оффнул, да? вот так незадача, с дигла стреляю также как и тогда, а вот античит перестал ругаться, печаль
 
Форум » >Extazy^ |Team » Забанить/Разбанить » не чит!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz