• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » >Extazy^ |Team » Покупка Админ/VIP прав » ep#1 (выговор)
ep#1
extazyДата: Суббота, 06.11.2010, 03:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1718
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня зашел на сервер в половина третьего ночи, зашел с нон стима специально что бы посмотреть что да как, кто как себя ведет)))) и спустя некоторое время на сервер заходит соклановец "ep#1", и через пару раундов выдает бан игроку под ником "Atrix" после чего я пошел в ПУ сервера и лишил админ прав соклановца. Я уверен что от руки "ep#1(a)" по страдало не мало игроков. За игрока "Atrix" я в ответе, софта у него нет.
Скажу честно (ep#1 прости меня) ep#1 ужасный админ, если банить за good game то сервер превратится в "shkolota server" это что-то типо сервера "BlackTeam".
ep#1, если игрок дает тебе в щи это не повод для бана, представь ты зашел на сервер (без читов) и тебе дают банан в зубы, обидно нах. прежде чем кого либо забанить зайди в спец, посмотри подумай, и если игрок странно играет это не повод для бана, прежде чем забанить надо быть уверенным на 101%, это касается любого админа. Я надеюсь все решится дружно, и ты поймешь что ты был не прав, хотя возможно ты эту тему и не прочтешь. Ну вот как-то так я выразил свое мнение.
Спасибо за внимание с уважением >Extazy^ |>>>bl<<<


 
[NL]ArE$Дата: Суббота, 06.11.2010, 03:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
первый публичный выговор за всю история портала....ммм....
завтра флуду будет от ошпареного =)))


http://cs-load.ru/
 
PushokДата: Суббота, 06.11.2010, 04:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Я уверена, что не один уважающий себя админ, да и не только админ не будут флудить в подобной теме. Во первых ошибиться может каждый, это первым делом относиться к админам, во вторых не вижу поводов для флуда.
Единственно для чего создана данная тема для того что бы подчеркнуть, что админы тоже люди и говорит о том что Витя способен наказывать!
angry angry angry


 
RascalovДата: Суббота, 06.11.2010, 17:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ошибаются все, главное суметь признать свои ошибки.
 
vremya_tusitДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Знаете ето очень неприятно кода админ ставит себя намного выше обычных игроков!!!! dry

Неговорю конкретно про "ep#1(a)" , не всегда же он так делал, помню он не рас кикал и банил справедливо!!

А насчет того что банить и кикать не зачто ето помоиму вообще неправильно! , ведь:

Админ-ето "человек сраведливость" котрый делает прятную игру игрокам!!

extazy, а ты молодец что так сделал справедливо!!!


 
ocelДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите что вмешиваюсь,НО у того человека steam_id_lan non steam во вторых по звукам ну нереальный игрок в лицо он стреляет простите как bomj, а из-за угла просто pro и в третьих если так главный админ рассуждает то он видел как этот человек играет в реале видел как он со своего компьютера играет ?
Но у этот человек чем то не чист я высказал своё мнение. Я не заступаюсь за ep#1 я говарю как считаю.


play hard just pro
 
GaMeRДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно то я был уверен что этот игрок вх, да я и сейчас уверен!
Но если я не прав, то я признаю свою ошибку и прошу прощения у игрока! cool
 
DanilkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
GaMeR, красавчик))) smile
 
extazyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1718
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
GaMeR, даже если не брать в пример игрока "атрикса" то много кого ты забанил не смотря как они играют, просто за то что они играли не плохо, и ты думал что они читеры. ну раз ты извинился, то шанс тебе будет дан, в новой сборке сервера верну адм. А по поводу атрикса я говорю так уверено потому что не раз за ним смотрел, и по его игре видно что он норм играет, и чего подозрительного нет,я даже думал взять его в теам, ну потом передумал, для меня он не того уровня игры в кс (слабоват) я конечно могу ошибаться, так как наебать меня может любой, так как в этой жизни мало кому можно доверится, наебывают даже друзья, ну раз они нае.... то они не друзья.

 
ocelДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (extazy)
и по его игре видно что он норм играет

ну тогда вопрос почему он меня в лицо 1х1 не убивает а как я поварачиваюсь спиной всё готово с preffire ?


play hard just pro
 
extazyДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1718
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
ocel, я не экстрасенс, ну я за ним много раз смотрел, и по нему видно что он не знает где противник. не разводите флуд, тема не для флуда.

ocel, то что ты пишешь то что он странный типо с вх гоняет, от этого не че не изменится, запиши демку, и потом что-то говори.

------------------
Добавлено.
Даже если и атрикс вх (в чем я сильно сомневаюсь) и еп забанил его по делу, то он даже за ним и не смотрел, + нету демки, за это уже можно лишать адм прав,


 
GaMeRДата: Среда, 10.11.2010, 13:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ни с кем не за что не собираюсь спорить, я написал как думаю!!! И еще раз если я ошибся то я извиняюсь перед игроком!! и давайте уже тему офф!!! cool
 
[NL]ArE$Дата: Среда, 10.11.2010, 19:25 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
GaMeR, а флудить где будем???

http://cs-load.ru/
 
extazyДата: Среда, 10.11.2010, 20:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1718
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
арес, ты скоро нарвешься. тема офф.

 
Форум » >Extazy^ |Team » Покупка Админ/VIP прав » ep#1 (выговор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz