• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » >Extazy^ |Team » Жалобы на админа » Жалоба на админа Lola* (Не Lola, а LOL)
Жалоба на админа Lola*
AlinaHeyДата: Пятница, 21.06.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Public
2. Lola*
3. alino4ka <3 Dmt 
4. В общем, я играла 20 июня, заходит молодой человек и спрашивает мол "За что меня банили?", на что админ Lola* говорит, что за мат и оскорбления, и якобы она писала на сайте о том, что при ней запрещено это (ну а в общем то на сервере это всё дозволено и тут уже возникает личный негатив к этому).
Еще в чате шел разговор других игроков с ней, где они спрашивали мол "Как ты получила админку?", на что Lola* отвечала, что adsd ее друг (прим. ник гл.админа - asds, и я, собственно, исправила нашу любимую Lola*), она помогала ему с сайтом и он дал ей бесплатную админку, так же шли шутки про то, что она насосала на админку, ну это так, к сведению. 
Играя сегодня, 21 июня, уже вместе с гл.админом asds, и разговаривая с ним в skype, я рассказала о вчерашних словах Lola*, на что получила ответ, что она не является его подругой, с сайтом она не помогала, а всего лишь немного пропиарила сервер. При гл.админе сервера я спросила Lola* мол "Как ты получила админку?", на что получила грубость в виде ответа "Ебет?", я спросила "Почему так грубо?", далее она ответила "Какая тебе разница?", вчерашних речей своих она не произносила о том, что asds ее друг и т.д. 
Далее она начинает хамить мне и писать, что она получила админку честно, не то что я "насосала на vip" (видимо у девушки с этим проблемы), далее пошли грубости про это, я сказала, что это ее больная тема. Спросив у нее, правда ли она помогала asds с сайтом, она послала меня "на хуй". Я же в ответ на эту грубость написала ей "на хуй твоя жопа хорошая", за что последовал мой кик с сервера. Далее я захожу и спрашиваю "За что кик, шлюха?", она банит меня на 30 банит. После разбана гл. админом asds, я вновь захожу на сервер и пишу, что она "шлюха", за что снова следует бан на 30 минут. 

Уважаемая Lola*, если у тебя всё делается только через отсос, то ненужно "упрекать" в этом других людей. И еще, милочка, ты пизди поменьше, а то смешно становится.
 
LiliyaДата: Пятница, 21.06.2013, 23:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, дорогая) действительно тебя не должно волновать как и где я получила админку и за какие такие заслуги. Это все из за того, что ты слишком любопытная, которой нужно везде сувать свой нос! А то смотри, нашлись такие люди, которым интересно как у меня админка образовалась! Хех, будешь выебываться у себя дома! Действительно я считаю правильно то, что я бонинила на 5 и 30 мин за оскорбление игроков. Даже просто играющим уже не приятно было это наблюдать как двое грызуться и заметь, после моего предупреждения они меня поняли. потому что имеют хоть какое то уважение ко мне и окружающим. Ты хочешь спросить как они меня поняли? Хех, тем что они просто ставили *****, потом если и оскорбляли, то в шутку, это же видно где в шутку, а где реально гонят на человека. Так что прикрыла бы свой рот.
 
AlinaHeyДата: Суббота, 22.06.2013, 00:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Отличное объяснение для тп-админа, "хех".
Скажу одно, админ из тебя некудышный, только пустые слова и не более того.
Ах да, выебываешься ты, а я просто написала жалобу за непристойное поведение админа.
Удачи, дорогуша.
 
Форум » >Extazy^ |Team » Жалобы на админа » Жалоба на админа Lola* (Не Lola, а LOL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz