• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » >Extazy^ |Team » Жалобы на админа » есть ли тут одекватные админы?)
есть ли тут одекватные админы?)
130789Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
за 2 дня банили 4 раза практически разные админы! один из них по ошибки остальные без причины! сегодня додельный админ noskill! забанил на неделю на вопрос за что как девка улыбаться начал) если вы админки покупаете для того что бы хернёй страдать я вам сочувствую)

KapToxa!
 
NoSkillДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
банил не тебя и у вас походу одна подсеть, разбанил сразу, заходи

Добавлено (07.10.2013, 20:32)
---------------------------------------------
ну и еще пару пунктиков
1 админку я не покупал
2 "адекватные" пишется через "а"

 
130789Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну всё выставил меня неучем(((

Добавлено (07.10.2013, 20:52)
---------------------------------------------
а что за админ shoptop или что то подобное! тоже жук 2 раз банит!!! я не морочился никогда с демками , скринами и по этому без понятия  как и куда ему их показывать!!! с читами и кфг никогда не играл и прошу меня разбанить так как составления заявки на разбан не вижу смысла составлять, так как самое главное там демо и скрин! а если он в чём то не уверен то пусть пишет демо или следит! а всех подряд банить за то что его убили или он усомнился в ком то это распиздяйство!!! видимо он привык школьников гонять 15 к нулю!!!


KapToxa!
 
chooДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так трудно разобратьсяи предоставить желаемое к сведению.  Почитать, потрудиться поискать нужную информацию, покуда оной в просторах интернета уйма. Ваша главная беда в том, что, Вы заведомо уверены в свое правоте и при этом ни чем ее не обосновываете и не подтверждаете. Забанили? Предоставь то, что попросили. Как ты это будешь делать, это никого не интересует. Это твоя проблема и тебе в ней разбираться.
 
130789Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я не спорю, возможно и так это как бы мои проблемы! но админ должен убедится в том что у меня что то есть или так же как и на многих форумах админы сами отчитываются за что забанили и предоставляют демо и скрины!!! а так бегать и банить всех кто тебе не нравится или кто тебя убивает это глупо!!! я даже причины не знаю в каком моменте ему чё непонравилось!!!

Добавлено (07.10.2013, 21:38)
---------------------------------------------
убедитЬся*!!!


KapToxa!
 
chooДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент тебе предоставлять нечего, поскольку оный момент уже упущен и судя по всему уже давно. За что тебя банит "пласер", известно только ему. Ему же данный вопрос и расхлебывать. Скрины не демки, записываются в папке (cstrike_russian)   C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Half-Life\cstrike_russian у меня так.
 
DmitriyДата: Четверг, 10.10.2013, 06:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не везучий ты Картоха...)))

at
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 16:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я понимаю,что у всех лаги на сервере и можно играть на одном уровне с опытными игроками, но то что ты не знаешь где и как выложить скрины на форум - лишь доказывает присутствие софта( СОФТ - ЭТО ЧИТЫ!!111) ибо мне даже не нужны твои скрины, я прекрасно знаю, что ты играл и,возможно, играешь с читами. Я обращаю внимание на звук, скайп, рандом, скилл отца, помощь друга и даже помощь ванги. Так что доказывать что-либо мне не имеет смысла, я ошибся в единственном бане(его уже разбанил) и то я сомневаюсь в том,что тот человек играет без читов, т.к. существуют читы, у которых есть функция включение/выключение вх/бх на одно нажатие кнопки, тобишь можно посмотреть за 1сек кто где и сразу оффнуть. Запомни главную вещь: нет скринов - нет разбана.
 
Форум » >Extazy^ |Team » Жалобы на админа » есть ли тут одекватные админы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz