• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » >Extazy^ |Team » Игроки сервера » Хыдыщ, история напалма (спасибо джунглбою) (огого, и создана не в моём разделе= ))
Хыдыщ, история напалма (спасибо джунглбою)
napalmДата: Среда, 07.07.2010, 23:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет всем ребята.= )
Я решил написать свою историю игры в каэс. И продолжить корни хорошей традиции начатой jungleboy'ем. Моя история не столь зрелищна, не богата опытом. Проще говоря я бомж и задрот других игр, где я уже знакомился, играл и проводил время. Но наверное в последние годы именно каэс приобрела для меня особый смысл. Как хобби, как точка общения с приятными людьми (и не очень).
Началось всё аж в 8 классе (вроде бы 14 лет). Тогда около моей школы на станции метро Бабушкинская построили клуб "Снайпер". Прям над метро. На этом закончилась школа и началось каэс+даблпиво. До этого я о каэс слышал очень смутные истории, на своём компе я играл в варкрафт 2 и не был одуплён в 3д шутерах. xD И вот добрые пасаны из класса привели меня в эту обитель зла, запустили, открыли пиво. И начались 2 месяца бесконечной игры (ну пока домой из школы не позвонили ололо). Вливались тонны денег в этот клуб, мы приходили туда как домой, а домой ехали как на работу - что бы встать и снова попасть клуб.Там же была создана тима друзей PLM (в честь сигарет которые они курили, pallmall вроде так, сам я тогда не курил), я умудрился туда попасть не смотря на вагонизм. Играл я в те время под каким-то жополазным ником zanoza_v_gope. Ну ни о чём,рили? Всё это, как я уже сказал, быстро закончилось. Дали пизды, каэс была забыта. Тут пролистываем килотонны времени (вк3,ла2,вов - должен сказать что иногда я играл в каэс, но как полный нюхач. Лоу скилл по меркам оверпро лучше меня играл). И вот, я на 1 курсе, уже другие совсем люди меня окружают. Ла2 всех заебало, хотелось расслабона, быстрой игры, эксшена. Все подумали ололо КАЭС гогого. И тут началось, буквально за неделю сформировалась фан тима ip-1-06 - qvald, unnamed, exception (я), cdromik, ms_dos, vers1k, span1ard. Мы списывались. договоривались и шли на паблик. Смешно звучит.=) И так почти 2 года, нас звали на кв, на турнирчики и туда сюда. Но мы постоянно говорили что ноу вэй - мы фан тима. Только вот у меня в душе скреблись кошки, хотелось большего. Почти все эти 2 года мы зависали на csfortune и darktower. Все нон стим само собой. Скилл рост, баны стали лететь чаще (никогда на экране своего моника не видел читов). На днюху qvald'у подарили стим, я оценил и купил почти сразу себе. К 3 курсу народ стал расползаться и остались только я и qvald. Играли на фраги, кто лучше - чисто инстинкт животного, кто первый в топ15. Потом бросали сервак и искали другой. Для понта поставили теги fair^gaming. Считал это вполне логичным, без читов же. И под конец курса он уходит в ла2 снова. Я остаюсь один, но продолжал как бот играть по той же схеме. Сервак-топ15-сервак-топ15. Иногда задерживался на ксдм хорошем, типа 400кг. Вот точно таким же образом после очередного топ15 я нашёл в поиске экстази. Уже на автомате жму коннект, начинаю играть. Помнится топ-15 всё не давался, но в итоге туда-сюда,пиу-пиу и я на 8 месте. Чпок, и ловлю банан. За все эти года я верно научился отстаивать честь в каэс. Пишу заявку в клан вместе с заявкой на разбан. Получил разбан, продолжаю шпилить в ожидании ответа на заявку. Поёбывал мозг Вите переодически (но не как авиатор само собой, конкурсы не предлагал). Опа-опа, проходит чё-то прям дохуя времении и я принят, ловлю админки где тока можно и +20 см. в холодной воде. Потом там уже ебал Витю почему нет кв и прочего... но это уже совсем другая история.
Морали то тут нет... Просто будет здорово если тут каждый напишет свою историю. И даже рипл оторвётся от дотыпоеботы... Это же здорово.=) Не только играть, но и делиться с другими.
P.s. я всегда пишу под музыку,а вы?


На самом деле это просто хорошо придуманная маска. (с)
Форум » >Extazy^ |Team » Набор в >Клан^ » Заявка в тим. - в виде гифки:
 
jungleboyДата: Четверг, 08.07.2010, 00:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Увлекательно ... ждём ..других историй и не тока сокланов но и просто игроков севрера)
 
m1xerДата: Четверг, 08.07.2010, 01:19 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно )))

 
DIДата: Четверг, 08.07.2010, 11:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
я читаю под музыку olololo xD

.......................Мечтай так, как-будто будешь жить вечно......................
............................Живи так, как-будто завтра умрешь...........................

 
[NL]ArE$Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:32 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а не в падлу было писать???

http://cs-load.ru/
 
napalmДата: Четверг, 08.07.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|NL|ArE$)
а не в падлу было писать???

В падлу бывает такую хуиту писать в каментах.
А делиться с другими людьми информацией, с людьми которые могут это оценить - не в падлу.


На самом деле это просто хорошо придуманная маска. (с)
Форум » >Extazy^ |Team » Набор в >Клан^ » Заявка в тим. - в виде гифки:
 
[NL]ArE$Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:03 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
грубиян... cry

http://cs-load.ru/
 
Форум » >Extazy^ |Team » Игроки сервера » Хыдыщ, история напалма (спасибо джунглбою) (огого, и создана не в моём разделе= ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz