• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по CS 1.6 » Windows 7 - Не суди книгу по обложке...
Windows 7 - Не суди книгу по обложке...
YouGurTДата: Четверг, 30.12.2010, 01:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Поставил себе Windows 7 Максимальная , все норм работало , доволен. Установил Steam , 2 дня работало всё норм. Сегодня утром захожу в steam и при подключение аккаунта стим виснет и так уже целый день мне стим мозг еб*т >_<. 1 раз зашло даже в стим , но как только нажимаю на что нибудь сразу виснет. Стоит антивирус NOD32 (смотрел форум на офф сайте ,там написанно какие антивирусы могут конфликтовать со стимом и там был NOD32*) я его удалил поставил Avira AntiVir который стоял на ХР еще. Проблема не исчезла. Отключал брандмауэр , тоже не помогло. Весь инет уже облазил , ничего не нашел. Уже переустанавливал стим 3 раза... Удалял файлы ClientRegistry.blob и AppUpdateStats.blob , тоже не помогает.. я уже не знаю что делать... ((
Главное до этого 2 дня норм работало..
Помогите плиз..
 
[NL]ArE$Дата: Четверг, 30.12.2010, 02:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня домашняя расширенная.всё идеально....поставь аваст,отключи все защиты винда(файрвол , защитник виндоус , гаджеты рабочего стола нахер убери автообновление винды , одним словом всё,что может мешать закрой нафиг...).Поставь драва последние на видео карту , сенеси стим , и напиши нормальные конфиги спецом под твою мафинку...Вобще семёрка максим не очём...мне не нравиться,она тянет меньше,а багов дохуя.

http://cs-load.ru/
 
YouGurTДата: Четверг, 30.12.2010, 14:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
мм.. Спасибо [NL]ArE$ ща попробую)
а Аваст нехочу ставить ( он у меня есть на флешке ) , не нравится.. и он конфликтует со стимом) для меня так лучший Avira

Добавлено (30.12.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Отключил защитник windows , остальное было все отключено.. не помогло тоже.. как только заходит в стим сразу же виснит.. ((
Вот скрин:


Сообщение отредактировал YouGurT - Четверг, 30.12.2010, 14:00
 
GIZMAДата: Четверг, 30.12.2010, 14:17 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
хз,у меня фулка тоже, работает идеально. Только буквально дня 4 назад при сворачивании, возможность развернуть, пропала)))
 
YouGurTДата: Четверг, 30.12.2010, 21:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
А это может быть из-за архивации? у меня недавно высветила табличка , мол надо сделать архивацию диск С . я нажал архивация , оно все сделало , на диске Д появилесь какие то папки , и один файл какой то , на него нажимаешь и можно востановить данные и т.д.. и уже потом я установил steam с диска и у меня начало зависать..
кстати до этого работал стим 2 дня и я переписал на флешку саму папку стим из Program Files и у меня работало.. , потом уже сделал архивацию эту и удалил папку стим , думаю лучше с диска нормально установлю.. Установил бле*ть...

Добавлено (30.12.2010, 14:46)
---------------------------------------------
я еще делал Дефрагментацию Диска С

Добавлено (30.12.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Все) Вроде все норм.. немного подвисает , но мне кажется это все из-за инета..)

 
WhiteWolfДата: Пятница, 31.12.2010, 06:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Ээээ.... а можно спрсить,?

НАХЕРА ВЫ СТАВИТЕ ЕТУ У*БИЩНУЮ СЕМЕРКУ,???

 
YouGurTДата: Пятница, 31.12.2010, 13:12 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
WhiteWolf, она ах*енная , красивая очень , удобная и игры все отлично идут..
 
WhiteWolfДата: Суббота, 01.01.2011, 04:40 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Не знаю, блин, ну просто привыкнуть надо, но я бы не ставил....
 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по CS 1.6 » Windows 7 - Не суди книгу по обложке...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz