• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт™ » Отзывы и предложения » Предложение!! (Насчёт форума)
Предложение!!
GIZMAДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:01 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
а теперь, следуя принципу ЖСС (жрать-срать-спать), желаю всем приятных сновидений.
 
napalmДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:27 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Он просто алкоголик старый, вот и всё. чВ
А по теме, намберван сагрился так на мой пост, как не делает школьница из 8го класса. Ну за что его любить? Как бы исходя из обще принятых правил и норм общения я выделил нашему клиенту сутки на размышление. Да конечно, сам я эти правила соблюдаю с натяжкой. Но ведь это он у нас в гостях, верно?

Ещё с тех времён, когда я играл в wow, мне запомнилась одна гильдия. Они были лучшие в своём роде, интереснейшие эвенты, частые мувики и реально интересный форум. К ним хотели все, и топовые и не очень игроки. Большую часть их проверки занимала ни проверка способностей игрока, ни его скила, возраста, работы и прочего. А моральной крепости. Срачи на форуме могли достигать десятков постов. И клиент всё это время должен был вести себя абсолютно адекватно. Отстаивать свою точку зрения, не используя переходы на личности, на родителей. Н и прочие туалетные шуточки. Как бы успех прохождения такого трололо теста говорил об успехе на 99% во всём остальном. Самая лучшая проверка - моральных качеств. А научиться человек может всему и всегда. Даже лучше своего наставника, об этом уже не раз говорила история.

Да даже делмаро держался дольше чем обсуждаемый кандидат.


На самом деле это просто хорошо придуманная маска. (с)
Форум » >Extazy^ |Team » Набор в >Клан^ » Заявка в тим. - в виде гифки:
 
[NL]ArE$Дата: Понедельник, 26.07.2010, 01:31 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (napalm)
Ещё с тех времён, когда я играл в wow, мне запомнилась одна гильдия. Они были лучшие в своём роде, интереснейшие эвенты, частые мувики и реально интересный форум. К ним хотели все, и топовые и не очень игроки. Большую часть их проверки занимала ни проверка способностей игрока, ни его скила, возраста, работы и прочего. А моральной крепости. Срачи на форуме могли достигать десятков постов. И клиент всё это время должен был вести себя абсолютно адекватно. Отстаивать свою точку зрения, не используя переходы на личности, на родителей. Н и прочие туалетные шуточки. Как бы успех прохождения такого трололо теста говорил об успехе на 99% во всём остальном. Самая лучшая проверка - моральных качеств. А научиться человек может всему и всегда. Даже лучше своего наставника, об этом уже не раз говорила история.

судя этой логике у них может быть адекватных ботов.


http://cs-load.ru/

Сообщение отредактировал [NL]ArE$ - Понедельник, 26.07.2010, 01:32
 
napalmДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:17 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Адекватный бот - это пластелин. Знаешь как редко попадается в наших интернетах адекватный человек? Безумно.
Знаешь политику всех преуспевающих молодых компаний? Они берут молодых людей, желающих саморазвиваться, проверяя их на способности, таланты. Потому что все это люди - это тот же самый ресурс. И если потратить на этот ресурс время и деньги - он потом отдаст в 3 раза больше своей работой, которая ему будет нравиться.

Я не говорю что надо брать адекватных ботов. Я просто рассказал свои мысли.


На самом деле это просто хорошо придуманная маска. (с)
Форум » >Extazy^ |Team » Набор в >Клан^ » Заявка в тим. - в виде гифки:
 
loolymoДата: Пятница, 12.07.2013, 07:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В тему!

LooL
 
Форум » Сайт™ » Отзывы и предложения » Предложение!! (Насчёт форума)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz