• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мусорка » Корзина » "." To4ka ("." To4ka)
"." To4ka
NoSkillДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:21 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Orlys)
хаха, дружочек всоснул хуйца, также как и его потно спермаглотная бабка....

Форумная подсирала.
 
HEIIODAP0KДата: Вторник, 05.01.2010, 00:15 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю что норм сыграл для 3 января =) В другом составе думаю не против еше будите сыграть
З.ы. 69!? noob, NOskill TaWuT!

Добавлено (04.01.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Хм..Вероятно последние мое сообщение в нашем форумном "диалоге"

Quote (firewall)
Тебе весь форум в лицо плюёт, а ты понять этого не можешь.

Ну я бы не говорил за всех на твоем месте т.к. члены клана EF в количестве 4 не являются - " всем форумом"
З.ы. репутацию мне плюсуют на форуме) хотя я не прошу и не подъебываю)

Quote (NoSkill)
На счет реала, если это был намек на то, что бы мне набил, могу дать адресс, но я уверен, что ты опять же очередное форумное чмо.

Ебать все самоувенные какие!!!
Вот тебе пример: присутствовали 18-20 человек большинство постоянные игроки сервера экстази
На сервер заходит какойто чушпан и начинает всех матом крыть
Отвечали ему только я и .Tо4kа, выебывался он очень долго блатной был пздц

Потом я не выдержал и задал ему простой вопрос
я"- Ты с какого города вдруг мы с одного?"
он"- Казань"
я переспросил несколько раз он повторил)))))))
После чего я сказал что ему повезло и мы с одного города) Написал ему свой номер сказал адрес чтоб подьхал пиздюлей мне дать если получится он понял где ето и почему то начал много молчать)) Свой адрес и телефон он так и не сказал, а я очень долго пытался узнать))) Просил чтобы мне позвонил но к сожалению етого так и не случилось.... sad Куда его блатата делась хз ))))))))

Quote (NoSkill)
могу дать адресс
+50000000
69!? Костя : "Noskill и orlys друзья мои,в соседних домах живем)"
Нуда даже в 4-ом вам очень трудно остаться правыми на форуме против меня одного )))) Да согласен ваш спам и "дружный срач" от 4х создает какоето впечатление вашей правоты))) Но ето иллюзия которую вы отчаянно пытаетесь навязать другим)))) biggrin :D biggrin :D biggrin СОВЕТ :Упритесь как бараны другова выхода нет!!)) А признать неправту пазорно да и слабо)))

orlys владик +1 в рядах фуфлыжников ( в пояснениях думаю не нуждается, он сам вкурсе что за языком не следит??)
Костя "69!?" мне много чего в аське писал когда норм общались...

Продолжения пазора хотите!?

З.ы. Но молодцы пытаетесь защищаться, "обсираетесь" кста тоже зачетно biggrin Печально когда же вы поймете, что не стоит оскорблять людей если вы не знаете кто они)

Добавлено (05.01.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Если начну указывать на ваши противоречия самим себе будет пдзц lol :lol: lol :lol:

Это из разряда ситуаций когда с девушкой своей споришь говоришь ей ее слова и она в отличие от вас понимает, что дура и не права была lol :lol: lol
А еще как всем известно девушки правы не бывают они всегда виноваты причем неоспоримо biggrin :D biggrin :D biggrin




http://www.youtube.com/watch?v=KffExPD2470 - для админов )))привыкаем к определению салент АИМ это вам не BBoy и FFX (ноу хау 2009 :D)
http://www.youtube.com/watch?v=IzXW66OD3F0
Orlys - Форумная подсирала. © Noskill


Сообщение отредактировал HEIIODAP0K - Вторник, 05.01.2010, 00:19
 
OrlysДата: Вторник, 05.01.2010, 04:37 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HEIIODAP0K)
orlys владик +1 в рядах фуфлыжников ( в пояснениях думаю не нуждается, он сам вкурсе что за языком не следит??)

Фуфлыжник?))
Мне похуй на тебя глубоко, мудазвонинка... москва, беляево )) ждёмс...
ВОт тебе пример, на форуме есть хуеглот, его ник неподарок, он на сосался члена, и решил всех заткнуть взрослым базаром, видавшего жизнь кента...Только так и не заметил, что сам же являеться пиздаболом, и как только ему сказали приезжай, сразу рассказал красивую байку, как он якобы кого то там в казани своей ждал, и тонкий намёк,
Quote (HEIIODAP0K)
Печально когда же вы поймете, что не стоит оскорблять людей если вы не знаете кто они)

В стиле, жестокий боец реала, со звёздами на плечах...

ТЫ САСЁШ МОЙ ХУЙ,ТУПОЕ ФОРУМНОЕ ОЧКО ,ОТСОСАВШЕЕ И НА ФОРУМЕ ,И У ТОЧКИ ,И В КС ,И ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО.
Я кстати подозреваю, что ты ебаный сионист, и учился в жидовской школе... или ещё учишся

Добавлено (05.01.2010, 04:35)
---------------------------------------------

Quote (HEIIODAP0K)
А признать неправту пазорно да и слабо)))

ты кстати верно подметил, не к тебе ли это относиться в первую очередь ?

Добавлено (05.01.2010, 04:37)
---------------------------------------------
про свои противоречия, дружок, помолчи.....
Кстати я тебе не плевал в лицо, я те срал туда, очень смачно


Никто, кроме нас...

Сообщение отредактировал Orlys - Вторник, 05.01.2010, 04:35
 
HEIIODAP0KДата: Вторник, 05.01.2010, 07:44 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пхаха думаешь ето красивая байка ухахахах ой бля хахахах а то правда клавиатуру тока не разбей представляю как тебе ща плохо))) Я бы не писал еслиб такого небыло)))) Ты людей поспрашивай и рот прикрой))) Ухахахаха хахахаха )) Меня кста пытались остановить - устали слушать наверн как я его чмырю ))) Так что запомнилось многим)) и на долго))) Хм если такого не было давай поспорим?(изощренных условий не поставлю (а ты проиграешь) )))
"сказочник" тут 1 ето ты)))))))
хм просвечу тебя фуфлыжник и пустаслов - суть одинаковая а ты незнал?!?
Quote (Orlys)
и решил всех заткнуть взрослым базаром, видавшего жизнь кента...
Ну хоть чтото в тему сказал))) Позно понял владик что зря он "так" =)))))))Знаешь меня в етой жизни уже не что не удивит наверн))

Спасибо посмешил)))))))) Я думал поуменее чтонить сможешь накалякать lol :lol: Пена из рта не шла когда читал и писал??????? lol

Quote (Orlys)
Я кстати подозреваю, что ты ебаный сионист, и учился в жидовской школе... или ещё учишся
Нет ошибаешься не еврей ) у нас тут гетто скорее, и ты ето уже наверняка понял)))Молодец послушал моего совета выхода другого то нет) Обсирайся дальше владик куча мата не очем что еще мона ожидать от тебя) По твоему капсу очень заметно как тебе "пох" и так ты " спокоен" wink ))) lol

Добавлено (05.01.2010, 07:44)
---------------------------------------------
Люди почитали, делают выводы сами...))) Догадываешься какие =) Вот теперь думаю диалог окончен))
А вы уважаемые читатели форума если хотите увидеть набор нецензурных слов лишенных смысла)) я вас порадую Владик обязательно должен "поднастрать")




http://www.youtube.com/watch?v=KffExPD2470 - для админов )))привыкаем к определению салент АИМ это вам не BBoy и FFX (ноу хау 2009 :D)
http://www.youtube.com/watch?v=IzXW66OD3F0
Orlys - Форумная подсирала. © Noskill


Сообщение отредактировал HEIIODAP0K - Вторник, 05.01.2010, 08:59
 
NoSkillДата: Вторник, 05.01.2010, 11:53 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (HEIIODAP0K)
Считаю что норм сыграл для 3 января =) В другом составе думаю не против еше будите сыграть
З.ы. 69!? noob, NOskill TaWuT!
Добавлено (04.01.2010, 23:03)
---------------------------------------------
Хм..Вероятно последние мое сообщение в нашем форумном "диалоге"

Quote (firewall)
Тебе весь форум в лицо плюёт, а ты понять этого не можешь.

Ну я бы не говорил за всех на твоем месте т.к. члены клана EF в количестве 4 не являются - " всем форумом"
З.ы. репутацию мне плюсуют на форуме) хотя я не прошу и не подъебываю)
Quote (NoSkill)
На счет реала, если это был намек на то, что бы мне набил, могу дать адресс, но я уверен, что ты опять же очередное форумное чмо.
Ебать все самоувенные какие!!!
Вот тебе пример: присутствовали 18-20 человек большинство постоянные игроки сервера экстази
На сервер заходит какойто чушпан и начинает всех матом крыть
Отвечали ему только я и .Tо4kа, выебывался он очень долго блатной был пздц
Потом я не выдержал и задал ему простой вопрос
я"- Ты с какого города вдруг мы с одного?"
он"- Казань"
я переспросил несколько раз он повторил)))))))
После чего я сказал что ему повезло и мы с одного города) Написал ему свой номер сказал адрес чтоб подьхал пиздюлей мне дать если получится он понял где ето и почему то начал много молчать)) Свой адрес и телефон он так и не сказал, а я очень долго пытался узнать))) Просил чтобы мне позвонил но к сожалению етого так и не случилось.... Куда его блатата делась хз ))))))))

Quote (NoSkill)
могу дать адресс
+50000000
69!? Костя : "Noskill и orlys друзья мои,в соседних домах живем)"
Нуда даже в 4-ом вам очень трудно остаться правыми на форуме против меня одного )))) Да согласен ваш спам и "дружный срач" от 4х создает какоето впечатление вашей правоты))) Но ето иллюзия которую вы отчаянно пытаетесь навязать другим)))) biggrin biggrin СОВЕТ :Упритесь как бараны другова выхода нет!!)) А признать неправту пазорно да и слабо)))
orlys владик +1 в рядах фуфлыжников ( в пояснениях думаю не нуждается, он сам вкурсе что за языком не следит??)
Костя "69!?" мне много чего в аське писал когда норм общались...
Продолжения пазора хотите!?
З.ы. Но молодцы пытаетесь защищаться, "обсираетесь" кста тоже зачетно Печально когда же вы поймете, что не стоит оскорблять людей если вы не знаете кто они)
Добавлено (05.01.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Если начну указывать на ваши противоречия самим себе будет пдзц lol lol
Это из разряда ситуаций когда с девушкой своей споришь говоришь ей ее слова и она в отличие от вас понимает, что дура и не права была lol
А еще как всем известно девушки правы не бывают они всегда виноваты причем неоспоримо biggrin biggrin


Снова повторюсь, 1-2 моих строчек хватает, что бы у тебя зазудело в жопе так, что ты выписываешь посты по пол страницы, то, что ты пустослов уже доказанно на дэме, так что дружок можешь заткнуть рот моей пиписькой и идти истерить дальше.
Ах, да, после цитирования моей фразы в подпись, ты оффицыально являешься моим фанбоем, бомжиком или личным песиком.
/golos
 
OrlysДата: Вторник, 05.01.2010, 16:57 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой че такой агрисивный? :-D задело да ? ;rofl;

Добавлено (05.01.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Окай я шарящий пустослов с мозгами, а ты ебущий 30 летних дам даун, без мозгов который считает, себя неибицца взрослым хотя досихпор психует как немфетка 15 летняя, маме блядь поплачся в жилетку иди скажи: - мамочка мамочка, меня Обижает Владег, злосный форумный боец который привосходит меня интелектом внесколько раз, мамочка мамочка дай к сасочку присасатся!!!!!
п.с. еще подставишь жопу под удар? у меня нага скора онемееет овнить тебя деточка....

Если ты думаешь что ты такой адский страшный батан-уебан то блядь как буду в казане кину тебе номер поезда и вагона, встретишь и поцелуешь мой Московский хуй, базар у тебя с пациками на раене будет, а житухе побазаришь, раскажишь как тебя владик доводит, и как сосчки с молоком досихпор посасываешь, и как твой твой тупой мозг нихуя кроме слов "фуфлыжник" "не в ответе за слова" "посмешил" и других овнов выдумать не может..
так что бля ебанишь бошкой в манитор там гиракл ботанический...
Навидались таких крикунов как ты пиздец прямо...
п.п.с. еще раз попу подставь? или зассал?


Никто, кроме нас...
 
KaPaMeJIbKaДата: Вторник, 05.01.2010, 20:21 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Orlys)
а ты ебущий 30 летних дам даун

А че в этом плохова?xDD


Happy Hew year all
Хороший у вас сервер)
 
HEIIODAP0KДата: Среда, 06.01.2010, 00:41 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ухахахаха спасибо посмеялся

Добавлено (06.01.2010, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (NoSkill)
Ах, да, после цитирования моей фразы в подпись, ты оффицыально являешься моим фанбоем,

ухахахаха NoSkill с владиком не поссорились?? изза того что у меня в подписи))))
Дата: Вторник, Вчера, 00:15 | Сообщение # 92
Дата: Вторник, Вчера, 00:15 | Сообщение # 92
Дата: Вторник, Вчера, 00:15 | Сообщение # 92

Добавлено (06.01.2010, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Orlys)
и как твой твой тупой мозг нихуя кроме слов "фуфлыжник" "не в ответе за слова" "посмешил" и других овнов выдумать не может..

ахахах я не выдумаю, а по факту говорю зачем мне "обсираться" и перебирать весь мат и обзывания в твой адрес) Придумывать и сочинять твоя привилегия)) Orlys - Форумная подсирала. © Noskill lol lol Я думаю что говорю и пишу в отличие от вас обоих))) ухахаха




http://www.youtube.com/watch?v=KffExPD2470 - для админов )))привыкаем к определению салент АИМ это вам не BBoy и FFX (ноу хау 2009 :D)
http://www.youtube.com/watch?v=IzXW66OD3F0
Orlys - Форумная подсирала. © Noskill
 
OrlysДата: Среда, 06.01.2010, 01:43 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:DDDDDDD Я добился своего, ботан ебанутый нассать тебе на лицо? эта блядь пенкой не захлебнулся там? :DDD перечитай теперь, что ты написал в порыве гнева и подумай какой же ты долбаеб все таки, тебя ждут гнелые прыщавые 30 летние телки и мамашка которая тебя утешает наверно сейчас иннахуй.
п.с. Все что ты пишишь с пеной у рта приравнивается к селф овну, так что даже твая мамашка скажет, что ты только что был выебан в рот. сиди и обтекай даун.


Никто, кроме нас...

Сообщение отредактировал Orlys - Среда, 06.01.2010, 01:43
 
NoSkillДата: Среда, 06.01.2010, 06:01 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Orlys)
ухахахаха NoSkill с владиком не поссорились?? изза того что у меня в подписи))))
Дата: Вторник, Вчера, 00:15 | Сообщение # 92
Дата: Вторник, Вчера, 00:15 | Сообщение # 92
Дата: Вторник, Вчера, 00:15 | Сообщение # 92

Нет дружок, я на интернет в отличие от тебя не обращаю столько внимания, а вот выставить клоуном безмозглого нищеборода типо тебя всегда не прочь.
 
HEIIODAP0KДата: Четверг, 07.01.2010, 19:03 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Orlys)
:DDDDDDD Я добился своего,

Чего? -моего смеха))))))
Косить что у меня "пена" , я то тебе по факту 1 сказал, а повтаряешься)) и знаю что тебя очень задело wink
ты бы так не "усирался" еслиб было наоборот
Вы выставили себя "хз" кем))) "обсираетесь бедняги" пытаясь как то подкрепить то я "некто" а вы "правильные пацыки" biggrin biggrin biggrin От кучи вашего "бессмысленного говна" уважения к вам не прибавится))
Косяк за вами и идиотизм - "обосритесь", но уже не исправить smile Кучей говна даже не создать иллюзию вашей правоты "копайте могилку себе глубже")))
lol lol lol
Честно в падлу вам уже еще чтото отвечать
З.ы. Читатели)) кто прочитал весь "срачь"или последние стр. и согласен в их правоте(клан EF - firewall, Noskill, 69, Orlys) оставьте сообщение "-" в теме
З.ы.ы. Посчитаем минусы )))))

Добавлено (07.01.2010, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (HEIIODAP0K)

Честно в падлу вам уже еще чтото отвечать

Еще раз повтаряю для таких как владик)




http://www.youtube.com/watch?v=KffExPD2470 - для админов )))привыкаем к определению салент АИМ это вам не BBoy и FFX (ноу хау 2009 :D)
http://www.youtube.com/watch?v=IzXW66OD3F0
Orlys - Форумная подсирала. © Noskill
 
KaPaMeJIbKaДата: Суббота, 09.01.2010, 23:37 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HEIIODAP0K)
69!? Костя : "Noskill и orlys друзья мои,в соседних домах живем)"
Нуда даже в 4-ом вам очень трудно остаться правыми на форуме против меня одного )))) Да согласен ваш спам и "дружный срач" от 4х создает какоето впечатление вашей правоты))) Но ето иллюзия которую вы отчаянно пытаетесь навязать другим)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin СОВЕТ :Упритесь как бараны другова выхода нет!!)) А признать неправту пазорно да и слабо)))

orlys владик +1 в рядах фуфлыжников ( в пояснениях думаю не нуждается, он сам вкурсе что за языком не следит??)
Костя "69!?" мне много чего в аське писал когда норм общались...

Продолжения пазора хотите!?

З.ы. Но молодцы пытаетесь защищаться, "обсираетесь" кста тоже зачетно biggrin Печально когда же вы поймете, что не стоит оскорблять людей если вы не знаете кто они)


Quote (HEIIODAP0K)

Чего? -моего смеха))))))
Косить что у меня "пена" , я то тебе по факту 1 сказал, а повтаряешься)) и знаю что тебя очень задело wink
ты бы так не "усирался" еслиб было наоборот
Вы выставили себя "хз" кем))) "обсираетесь бедняги" пытаясь как то подкрепить то я "некто" а вы "правильные пацыки" biggrin biggrin biggrin От кучи вашего "бессмысленного говна" уважения к вам не прибавится))
Косяк за вами и идиотизм - "обосритесь", но уже не исправить smile Кучей говна даже не создать иллюзию вашей правоты "копайте могилку себе глубже")))
lol lol lol
Честно в падлу вам уже еще чтото отвечать
З.ы. Читатели)) кто прочитал весь "срачь"или последние стр. и согласен в их правоте(клан EF - firewall, Noskill, 69, Orlys) оставьте сообщение "-" в теме
З.ы.ы. Посчитаем минусы )))))

ЖЖош))))
АААА!!!
ЖЖОШ!!!!!
biggrin
biggrin
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Happy Hew year all
Хороший у вас сервер)
 
HEIIODAP0KДата: Четверг, 14.01.2010, 04:06 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошло время...В теме ~ +90+100 просмотров smile тока не кто владика не поддерживает эх....
lol
Владик у меня кул идея специально для тебя создай фейков на форуме lol :lol: lol :lol:
еще не все потерянно lol :lol: lol :lol:
+1 В ряды EF. mario!? он же больше известный сейчас как >Extazy^ |Team napalm
Обосритесь попробуйте доказать обратное но все так))))))) Хотя вас 5 может че получится)
А то позорище пздц xDDDDDDDD
Ник я 100% помню и руководитель "группы" ты тоже давно)))




http://www.youtube.com/watch?v=KffExPD2470 - для админов )))привыкаем к определению салент АИМ это вам не BBoy и FFX (ноу хау 2009 :D)
http://www.youtube.com/watch?v=IzXW66OD3F0
Orlys - Форумная подсирала. © Noskill


Сообщение отредактировал HEIIODAP0K - Четверг, 14.01.2010, 06:10
 
OrlysДата: Четверг, 14.01.2010, 08:30 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все забили на форум, а наш спремоглот всё усираеться, и доказывает своей мамашке перед монитором, что он ахуенен, скиловит, ебовит, и любом случае прав....

пара фраз заводят нашу шлюху, на долгие и огромные отписывания ботано хуеты....

Quote (HEIIODAP0K)
Владик у меня кул идея специально для тебя создай фейков на форуме lol :lol: еще не все потерянно lol :lol:

А у меня идея, давай я тебе на ебло насру ?


Никто, кроме нас...

Сообщение отредактировал Orlys - Четверг, 14.01.2010, 08:30
 
KaPaMeJIbKaДата: Пятница, 15.01.2010, 02:32 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Orlys)
все забили на форум, а наш спремоглот всё усираеться, и доказывает своей мамашке перед монитором, что он ахуенен, скиловит, ебовит, и любом случае прав....

пара фраз заводят нашу шлюху, на долгие и огромные отписывания ботано хуеты....


хуем тебя на вешалку повесить мало!!!Утырок ебучии!
Quote (Orlys)
А у меня идея, давай я тебе на ебло насру ?

Улыбнуло)))))
lol
Ты на форуме этого сделать не можеш...чтож говорить о жизни...


Happy Hew year all
Хороший у вас сервер)
 
Форум » Мусорка » Корзина » "." To4ka ("." To4ka)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz