• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мусорка » Корзина » junglboy
junglboy
Immortal_86Дата: Четверг, 15.07.2010, 06:27 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
wacko biggrin BREDXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDddddd
 
YoooxyДата: Четверг, 15.07.2010, 09:01 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
noskill жжёт)

NaMe ^^
 
pixelДата: Четверг, 15.07.2010, 11:49 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
NoSkill, NoSkill,
Quote (NoSkill)
STOITE TOVARISHI YA VAM VSE OB'YASNU Y MENYA BILI POLOVIE SVYAZI S EXTAZY bl ON JE HAHALENOK YA BIL RAD CHTO Y NAS BILO 69 NO POTOM MI RAZOSHLIS' VOT TAKAYA PECHAL'NAYA ISTORIYA((((((((((((999999999999 PRYAM PECHAL' BERET

I DA KSTATI POCONI ESLI VIBIRAETE SEBE DEVKY ISHITE LYCHSHE DEREVENSKYIU, A TO CHTO VI DYMAETE ESLI BLAD ONA GORODSKAYA ZNACHIT Y NEE NORKA CHISHE ? PIZDA EST' PIZDA ESLI TELKA DAJE BYDET SOBLUDAT' GIGIENY IZ ZA SEGODNESHNEI EKOLOGII Y NEE V PIZDE MOJET ZAVESTIS' PLESEN' I MANDOVOSHKI RAZMEROM S VOROB'YA, A Y DEREVENSKIH TAKOGO NE BYDET TAK KAK TAM EKOLOGIYA BANYA, IM V PIZDY MOJNO ZALEZT' I MOROJENNOE NAITI


бред обьебашенного наркомана с финальной стадией синдрома дауна..

p/s вить форум настрой, че за фигня с перемоткой страниц в теме.

Сообщение отредактировал pixel - Четверг, 15.07.2010, 12:22
 
NoSkillДата: Четверг, 15.07.2010, 12:59 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pixel)
бред обьебашенного наркомана с финальной стадией синдрома дауна..

POZDOROVAISYA S HOZYAINOM MRAZ

Po povody demki, hot' ee avtor i polnii unskill, noob, dno ya daje hz kak nazvat', no po nei ya bi vidal ban ne dymaia etomy jungle boyu, ya hz che vi drochite tam soft na lico 100% cool

Сообщение отредактировал NoSkill - Четверг, 15.07.2010, 13:08
 
pixelДата: Четверг, 15.07.2010, 14:29 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NoSkill)
POZDOROVAISYA S HOZYAINOM MRAZ

да пошел ты нахуй, хозяин


Сообщение отредактировал pixel - Четверг, 15.07.2010, 14:37
 
NoSkillДата: Четверг, 15.07.2010, 14:36 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (pixel)
да пошел ты нахуй хозяин

teper' pod stol shalava lez'

 
pixelДата: Четверг, 15.07.2010, 14:55 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NoSkill)
teper' pod stol shalava lez'

Между прочим, мне, от 4-классников с бешеным максимализмом и пустой головой, не научившимися писать русскими буквами, с высоко заниженным IQ, с аватаркой в виде бегущего члена и непонятной ориентацией - неприятно слышать подобную ересь.
Так что, любезно повторюсь: пошел нахуй.
 
NoSkillДата: Четверг, 15.07.2010, 15:44 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
eto ti sha tak reshil vkluchit' vzroslogo ?

Pisat' translitom, potomy chto eto ydobnee mne, znachit eto 4 klass ? da ti ya smotriu viblyadok voobshe bez mozga
Tvoi visokii IQ ya opisal strochkoi vishe
avatarka s chlenom oi ei ei hyevo, kak je, ti je ysatii komnatnii pidaras, kak mojno takoe stavit' ved' tak batani ne delaiut.

tak chto zalepi duplo dryjok i s'ebis' otkyda vilez, forum warior nedodelanii

 
pixelДата: Четверг, 15.07.2010, 16:07 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NoSkill)
eto ti sha tak reshil vkluchit' vzroslogo ?

Pisat' translitom, potomy chto eto ydobnee mne, znachit eto 4 klass ? da ti ya smotriu viblyadok voobshe bez mozga
Tvoi visokii IQ ya opisal strochkoi vishe
avatarka s chlenom oi ei ei hyevo, kak je, ti je ysatii komnatnii pidaras, kak mojno takoe stavit' ved' tak batani ne delaiut.

tak chto zalepi duplo dryjok i s'ebis' otkyda vilez, forum warior nedodelanii


Слуш, да пошел ты нахер со своими догадками злоебучими, скажи спасибо за то что я тебе куску гавна гребанного вообще отвечаю, пытаясь вразумить то, что не всех прёт слышать про пизду деревенскую и городскую и подобную поебень, чмо сраное. Пиши, дальше что хочеш, кто куда под стол полезет и подобную поебестическую хрень в стиле 4го класса сука.
 
NoSkillДата: Пятница, 16.07.2010, 02:26 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
И так, дядя насочек вернулся, да.
Забьем на хуесоса, который находится постом выше, ибо у него член во рту и перейдем к дэмо.
Посмотрел еще раз, на трезвую голову, сейчас напишу целый роман тут.
Для начала, все пишут нормальный игрок итд.
Теперь хотя бы один человек, объясните мне пожалуйста, какой нормальный игрок выпрыгивает (!) из за угла со включенным зумом ? Энеми может стоять где угодно, тут же все прыжки расчитаны на цель, даже на хороший аим не свалить про который писал имбик, правда он наркоман и это впорядке вещей что он написал про стрельбу.
Дальше, он (джангл) пишет про комадну "ми", и при этом орет про клуб 5х5 сыграть. Да ты что, идиот ? Какой тебе клуб 5х5, если ты за прострел не научился без этой команды определять по звуку попадания, есть ли кто за стеной или нет ?Лан плеер, у которого в мозге блядь только прыжки из за углов и кручение колеса, которое отвлекает только и дает мили секунду, что бы в тебя выстрелить.
Так же, джангл писал что чекает все дэфолтные нычки, я заметил, что чекал ты только те, в которых кто-то есть (!) опять же пропизделся.
Теперь давайте по моментам (беру примерно первые пять раундов ибо дальше сблевал смотреть на хуету с паблика)
Момент первый: ты идешь по парапету, снизу кт на холде, звука от него не было, он встал за ящик у темки, ты у нас решил выйти и ебнуть его с дигла, не думая о том, что тебя в это время могут ебануть с зз (нахуй нам смотреть зз, когда там не кого не видно, за то внизу есть моделька) Это ты наверное снова чекнул, да ? Ну и конечно же как полагается "скилловому игроку" не посмотрел на зиг, где часто сидят в упоре.
Момент второй: ты выходишь из темки с диглом (когда пересматривал дэмо с вх) прицел точно на энеми, взял на пиксель просто в голову, сколько сидел на дмах что бы такому научиться ? Хочу заметить таких моментов много, т.е. это не везение и уж явно не реакция.
Момент третий, больше всего понравился, после которого я выключил дэмку сделав вывод.
И так начнем ! Ты, хард скилл, имба игрок, сам блядь элемент из эо, идешь с авп забирать Б, сразу не смотря щепки наводишь прицел на очко (ну не удивительно, ты же элтон джон блять) там было 2 человека за стеной (смотрел с вх этот момент) ты ждал пока кто то вылезит, но не кто не вылез, взял дигл, опять же не чекая щепок полез на ящики, не посмотрел на танцпол (ну ты же чекаешь всегда дэфолтные нычки) наводишь прицел заранее 1му в голову, выходишь, убиваешь, второго там даже видно не было, но ты у нас про, везение, все такое, вылазиешь еще раз, опять же заранее наводишь прицел за правый ящик в углу плэнта и снова 1 пулька, раунд взят, профит.

Вообщем, я очень часто сталкивался со всякими софтерами, банил итд, многие помнят, что не ошибался и всегда объяснял свои баны, чуть ли не в скринах. Этот джангл чистой воды опен гл, дальше разбирайтесь сами
Спасибо за внимание.

 
[NL]ArE$Дата: Пятница, 16.07.2010, 02:35 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NoSkill)
И так, дядя насочек вернулся, да.
Забьем на хуесоса, который находится постом выше, ибо у него член во рту и перейдем к дэмо.
Посмотрел еще раз, на трезвую голову, сейчас напишу целый роман тут.
Для начала, все пишут нормальный игрок итд.
Теперь хотя бы один человек, объясните мне пожалуйста, какой нормальный игрок выпрыгивает (!) из за угла со включенным зумом ? Энеми может стоять где угодно, тут же все прыжки расчитаны на цель, даже на хороший аим не свалить про который писал имбик, правда он наркоман и это впорядке вещей что он написал про стрельбу.
Дальше, он (джангл) пишет про комадну "ми", и при этом орет про клуб 5х5 сыграть. Да ты что, идиот ? Какой тебе клуб 5х5, если ты за прострел не научился без этой команды определять по звуку попадания, есть ли кто за стеной или нет ?Лан плеер, у которого в мозге блядь только прыжки из за углов и кручение колеса, которое отвлекает только и дает мили секунду, что бы в тебя выстрелить.
Так же, джангл писал что чекает все дэфолтные нычки, я заметил, что чекал ты только те, в которых кто-то есть (!) опять же пропизделся.
Теперь давайте по моментам (беру примерно первые пять раундов ибо дальше сблевал смотреть на хуету с паблика)
Момент первый: ты идешь по парапету, снизу кт на холде, звука от него не было, он встал за ящик у темки, ты у нас решил выйти и ебнуть его с дигла, не думая о том, что тебя в это время могут ебануть с зз (нахуй нам смотреть зз, когда там не кого не видно, за то внизу есть моделька) Это ты наверное снова чекнул, да ? Ну и конечно же как полагается "скилловому игроку" не посмотрел на зиг, где часто сидят в упоре.
Момент второй: ты выходишь из темки с диглом (когда пересматривал дэмо с вх) прицел точно на энеми, взял на пиксель просто в голову, сколько сидел на дмах что бы такому научиться ? Хочу заметить таких моментов много, т.е. это не везение и уж явно не реакция.
Момент третий, больше всего понравился, после которого я выключил дэмку сделав вывод.
И так начнем ! Ты, хард скилл, имба игрок, сам блядь элемент из эо, идешь с авп забирать Б, сразу не смотря щепки наводишь прицел на очко (ну не удивительно, ты же элтон джон блять) там было 2 человека за стеной (смотрел с вх этот момент) ты ждал пока кто то вылезит, но не кто не вылез, взял дигл, опять же не чекая щепок полез на ящики, не посмотрел на танцпол (ну ты же чекаешь всегда дэфолтные нычки) наводишь прицел заранее 1му в голову, выходишь, убиваешь, второго там даже видно не было, но ты у нас про, везение, все такое, вылазиешь еще раз, опять же заранее наводишь прицел за правый ящик в углу плэнта и снова 1 пулька, раунд взят, профит.
Вообщем, я очень часто сталкивался со всякими софтерами, банил итд, многие помнят, что не ошибался и всегда объяснял свои баны, чуть ли не в скринах. Этот джангл чистой воды опен гл, дальше разбирайтесь сами
Спасибо за внимание.

а не в падлу было писать??


http://cs-load.ru/
 
GIZMAДата: Пятница, 16.07.2010, 02:42 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
с какой целью интерисуешься?
 
NoSkillДата: Пятница, 16.07.2010, 02:44 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (|NL|ArE$)
а не в падлу было писать??

Попросили посмотреть дэмо и отписаться, я это сделал, какой-то глупый вопрос, да и описал я самую малость не в даваясь в тонкие подробности
 
[NL]ArE$Дата: Пятница, 16.07.2010, 02:56 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ужас...

http://cs-load.ru/
 
Immortal_86Дата: Пятница, 16.07.2010, 03:46 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Многие слова были не понятны, но эт потому, что я еще нуб) Но так понял по мнению нашего "про геймера" Носкила джангл читер?)
Хотел бы увидеть мнение Вити.
 
Форум » Мусорка » Корзина » junglboy
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz