• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » >Extazy^ |Team » Забанить/Разбанить » Unban (Дайте Unban)
Unban
NoSkillДата: Вторник, 27.07.2010, 16:10 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pushok)
NoSkill, ааа...ну тогда спасибо за "самку"

100$ или продолжение переписки с аресом по поводу любви, я тогда выпущу книгу, она наберет миллиардный тираж и я захвачу этот мир cool
 
[NL]ArE$Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:40 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 875
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NoSkill)
100$ или продолжение переписки с аресом по поводу любви, я тогда выпущу книгу, она наберет миллиардный тираж и я захвачу этот мир

dry


http://cs-load.ru/
 
prasaДата: Вторник, 27.07.2010, 17:21 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ах да, огромное СПАСИБО что разбанили!!!))
 
PushokДата: Вторник, 27.07.2010, 18:15 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
NoSkill, ты мне напомнил мышонка, который мир хотел захватить biggrin cool biggrin

 
KIlLaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:14 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы хотел спросить , человека - napalm
К тебе обращение , скажи за что ты меня забанил?
В послах потом стоит чит , но какой может быть чит , если у меня даже счёт 9-8 обьясни пожалуйста , или тебе насрать кого банить? Просто изза того что тебя убили ? Или ты считаешь , что можно банить всех у кого опыт , или шара выплыла?

Добавлено (01.08.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Ненавижу не обоснованные действия!!!!!!!!

Добавлено (01.08.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Я прошу вас принять меры , если мы играем на лояльном отношении ( тоесть без анти чита ) на доверии , и на правосудии админов , то давайте поставим анти - чит ( USP ) хотя если что я могу помочь это реализировать , потому что не весело когда ктото действительно заходит с читом ,и его не банят , а когда заходит ктото , кто играет нормально его банят не за что , я просто прошу принять меры ...разбаньте меня , в силу того , что у меня даже нету читов ,и мой даже счёт и всё что совпадает с моей игрой не смахивает на игру с hackom.. заранее спасибо кто воспримет мою просьбу .

 
napalmДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:36 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
KIlLa, кто это у нас тут? Проблема в том что я даже не знаю кто ты. Я в день могу забанить от 0 до 10 человек в зависимости от улова - и я вовсе не собираюсь запоминать каждого. У меня есть свои дела, своя жизнь. На будущее, не согласный ты наш - когда тебя банят, надо копировать сообщение консоли и писать его тут. Догадываешься почему? Правильно - там написано какой у тебя ник, кто забанил, за что, насколько и каким образом. Сразу видно станет кто тут хард скилл, а у кого язык болтается без дела. И да - будь у тебя хоть пара яичек, ты бы создал себе отдельную тему. Потому что не заметь я твоё сообщение оно бы так и потерялось в аналах истории. Извлеки из этого хоть пару уроков, зубастик.

На самом деле это просто хорошо придуманная маска. (с)
Форум » >Extazy^ |Team » Набор в >Клан^ » Заявка в тим. - в виде гифки:
 
JkДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:47 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
KIlLa, Чувачек, будь проще.
и действительно ты кто и в какое время хоть бан был?
И не всегда пишет кто бан дал. По себе знаю happy


 
KIlLaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:56 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Напалм , ты охуенно уверен когда ты за монитором , насчёт пары яичек , я тебе обьясню мне на тебя яиц хватит ...просто доведу до твего сведения , если ты банишь ты должен быть уверен что человек играет с ху**ёй , а если , ты админ то ты должен быть уверен , что это чит , а если нет , тогда нет смысла банить многих сразу...насчёт Скилла то я тебе скажу мне хватит усилий замылить стобой пару мап что бы . ты понял.... насчёт зубастика я тебе скажу , лучше быть зубастиком как ты выразился чем сидеть без зубов с монитором в обнимку , и что бы ты понял , если ты будешь так относитса и дальше ко всем кто играет тут , то вскоре ты охууешь от расклада , что там будет от силы 10 человек играть , и пойми с тем что ты пишешь за монитором и чуствуешь себя уверенным я понимаю - дом - безопасность , но ты должен осознавать , что ты , сам по себе лишь человек , но не более , если ты имеешь больше прав , то это не наделяет тебя охуенной властью...будь справедлив .... а забанен я был тобой , и не за что , я в этом уверен , если ты сомневаешся в этом либо кто ещё , то я потвержу и тебе , и всем остальным что это так , насчёт этого я скажу , что каждый считает что за монитором все быдло , то тебе сука явно за мониторм не хуя не видно (слова Капы) - на данный момент они очень подходят ...будь обьективен . Тут не было не угроз не провокаций , не пиздежа , тут обьективное мнение . Если ты считаешь что тут надо разводить гамно , то продолжай если ты человек с нормальным осознанием реальности то просто разбань и последи за мной ...
 
dekoy2008Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:56 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KIlLa)
В послах потом стоит чит , но какой может быть чит , если у меня даже счёт 9-8 обьясни пожалуйста

успокойся,если у тебя 9-8, то это совершенно не значит что ты не чит cool
 
KIlLaДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:08 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чувачек, будь проще.
и действительно ты кто и в какое время хоть бан был?
И не всегда пишет кто бан дал. По себе знаю

- JR - Кто я? Я человек как и ты , если ты не адекватен , я обьясню - ты не можешь знать всех , что бы тебе обьяснять кто я . Бан был сегодня ночью .
Мне написало наверное , если я в первом посте написал - napalm , будь сообразительней , - по себе знай.. - .я не оспариваю твоё право тут отписыватса , просто я говорю за себя и не за кого то .

И ещё JR - к тебе не было обращения , так что я скажу тебе что бы ты не сувался туда где ты не при делах , я уверен что napalm прочитает этот пост , потому напалм угомони свою девочку JR - он слишком уверен что бы успокаивать меня .

Добавлено (02.08.2010, 00:03)
---------------------------------------------
окей , просто когда ктото мылитса на 20-1 он охуенный игрок а когда у тебя обычный скилл , ты уже считаешся охуенным читером? Разве не кто не знает что такое прострел? Я думаю мало кто видел за что забанили ...потому те кто совершенно не видели , прошу не отписыватса .Так как , все герои , но не все ха геройство в ответе .

Добавлено (02.08.2010, 00:06)
---------------------------------------------
Каждая овца при виде себя в зеркало , видит волка , но когда то , прийдётса снимать же с себя маску ... так что JK - я прошу тебя не стоит делать из себя героя , не будь субьективен мнению своего друга , или псевдо друга а просто наблюдай а не критикуй .

Добавлено (02.08.2010, 00:08)
---------------------------------------------
Я не огромен в суждениях , я просто способен , стоять за себя , и если кто либо осуждающий меня , за себя в ответе , то смотрите на мир не осуждающе а с пониманием ситуации , либо просто закрывайте глаза .

 
napalmДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:10 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
KIlLa, 89175851010
Дальнеший срач - бесполезен. Я вижу ты классный и всё такое, поздравляю. Разбана вообще не таким способом получают.
10 человек на сервере только часа в 4 ночи. Просто надо чистить сервер от мусора, понимаешь? И если ты ок и хард - то пиши по делу. По делу я тут ни капли не увидел.

Мой метод общения - это моё дело. На этом форуме есть ребята пожоще - и если им не понравится моя манера поведения, я с ней закруглюсь. Но пока она позволяла очень удачно троллить слабоморальных людей, способных агрицо на каждое не верное слово. Отсеивать скажем там не адекватных.

И по теме, зайчик мой, этой ночью я работал. И банить я мог тебя только в твоих снах.


На самом деле это просто хорошо придуманная маска. (с)
Форум » >Extazy^ |Team » Набор в >Клан^ » Заявка в тим. - в виде гифки:


Сообщение отредактировал napalm - Понедельник, 02.08.2010, 00:11
 
JkДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:18 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 472
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
KIlLa, Насчет кто куда суется- Так какого х..я ты пишешь на форум?!
Форум для всех, можно было написать в личку.
А героя я с себя не строю. Я смотрю ты сам тут у нас Бог.
А девочка наверное ты , а не я happy happy happy Задротик...
Больше не зняю что тебе сказать... Не заслуживаешь особава внимания...
Как сказал бы наш великий "Are$" - Грубиян.


 
KIlLaДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:31 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дальнеший срач - бесполезен +1

Я вижу ты классный и всё такое, поздравляю. - я не говорил подобного .

Спасибо за такое мнение если оно конечно не сказано с сарказмом .

Разбана вообще не таким способом получают. - не собираюсь упрашивать , я желаю просто что бы ты смотрел на вещи чуть дальше монитора.

10 человек на сервере только часа в 4 ночи. - ты не верно понял мой тезис

Просто надо чистить сервер от мусора, понимаешь? - ты считаешь что ты забанил мусор!?

И если ты ок и хард - то пиши по делу - я написал по делу , улови смысл - бан дал ты , reason читы . навсегда , ник -Pr1me T1me KIlLa

По делу я тут ни капли не увидел. - сожалею , я обьяснял чуть выше . я надеялся что ты поймёшь что тут не базар разводить тут я обьяснил что меня цепануло .

Мой метод общения - это моё дело - неоспаримо .

На этом форуме есть ребята пожоще - и если им не понравится моя манера поведения, я с ней закруглюсь. - =) happy пусть будет , так я не строю из себя охуенного , о5 же я обьяснял , суть своих слов . чего желаю , и просто попросил обьяснений .

Но пока она позволяла очень удачно троллить слабоморальных людей, способных агрицо на каждое не верное слово. Отсеивать скажем там не адекватных. - но пока ... я не слабоморальный и "троллить - от слова троль ) что означает само по себе , пиздеть без причины и без понятий лишь , о грубости и невзрачности , ты наверное ошибся , потому если ты троллишь значит - троль .

, способных агрицо на каждое не верное слово. - не верный поступок , а не слово.и не агрицца а просто обсуждать . разнитцу не возможно не уловить .

Отсеивать скажем там не адекватных. ...no comment

И по теме, зайчик мой, этой ночью я работал. И банить я мог тебя только в твоих снах. - мне во снах не снятса игры , насчёт зайчика не преувеличивай , если ты работал , я рад , но я тебе скажу , я сверху написал , кто, за что , на сколько ...возможно это будет не обьяснимо , либо ты устал разводить дисскусию , но просто напросто , прошу unbann , если ты просто будет нервничать изза моих слов , надеюсь ты не настолько глуп что бы это делать , а по сути разбань меня просто , я согласен , что если ктото скажет что я читер , и это будет обосновано , хотя бы тут Демкой , я даже не отпишусь тут , нахуй мне подпрягатса , изза моих боков . - глупо .

и ещё , что я не создал тему , если я не ошибаюсь , тема тут стоит по сути , я в ней отписался . нахуй мне мусорить на форуме , если для этого есть место .

Добавлено (02.08.2010, 00:28)
---------------------------------------------
JK - =) А девочка наверное ты , а не я Задротик... - IQ увеличивай

Больше не зняю что тебе сказать... Не заслуживаешь особава внимания...

не "зняЙ!" , и ОСОБАВА ( не ОСОБОГО) , то судя по всему сынок тебе максимум 17 , если ты учился в хорошей школе , если не в нормальной значит тебе края 15-16 для твоего охуенного развития обьясню - не собираюсь уделять тебе много внимания , просто ты странно тут отписываешся - скажу одну smile фразу - высунь язык с его жопы , тогда ты возможно станешь более развитым .

без обид .

Добавлено (02.08.2010, 00:31)
---------------------------------------------
Ребята я не хотел не кого обижать , просто добавте к пониманию хотя бы пару балов , жить будет легче , и друзей будет больше . wink

 
napalmДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:34 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 392
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Стена, жесть. Осилил. За что тебе разбан в итоге давать?

На самом деле это просто хорошо придуманная маска. (с)
Форум » >Extazy^ |Team » Набор в >Клан^ » Заявка в тим. - в виде гифки:
 
KIlLaДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:38 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
отличный вопрос? ) провокационный)))))

дурак бы ответил - ЗА ЧИТЫ - означало бы что я играл с ними )))
Умный ответил бы - за не справедливый бан - что критиковало бы тебя
я отвечу - просто разбань меня , за то что мы наверное не правильно друг , друга поняли .

в console - надпись - БАН ЗА ЧИТЫ ДАЛ НАПАЛМ , НАВСЕГДА - образно .

просто мой ник Pr1me T1me KIlLa надеюсь бан был не через addip а через banned , так будет легче..unban дать .

заранее спасибо .

 
Форум » >Extazy^ |Team » Забанить/Разбанить » Unban (Дайте Unban)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz