• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » >Extazy^ |Team » Жалобы на админа » Админ Майкл и его женственная недоступность. (Человек с этим ником видно не умеет распоряжаться правами)
Админ Майкл и его женственная недоступность.
DeadДата: Вторник, 11.06.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
11 июня 2013 года, когда я был на сервере, зашел админ с ником Майкл. Спустя некоторое время был забанен один игрок, который играл задолго до него и читов у него не было (я в кс уже 7 лет, так что слава богу научился определять кто читерит, а кто нет). Ну может почудилось человеку, всякое бывает. Через пару минут в бан отправился VIP-игрок c ником tatyana-wtf вроде бы. Также человек не был читером, а админу видимо опять почудилось. Ну что же.. ошибаются люди. Я ему сказал, что он не прав, за что и был также забанен. 
История не нова, но хочется, чтобы админки были у адекватных людей, а не у барышень в период краснотечных дней, которые срывают своё плохое настроение на игроках.
Спасибо всем кто понял меня.
 
SharkboyДата: Вторник, 11.06.2013, 17:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
НУ во первых оброщаться должны непосредственно забаненные игроки.  А на счет тебя пусть майкл и ответит
 
aynur1993Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (11.06.2013, 17:52)
---------------------------------------------
а на счет того кого я забанил готов ответить лично им

 
extazyДата: Вторник, 11.06.2013, 20:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1718
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
aynur1993, Прежде чем забанить постоянного игрока, нужно записать демо.
Ты за сегодня забанил 4 игрока, все эти 4 игрока "Постоянные".
Обоснуй баны игроков: "K I N G | r3c0rD1nG cl" > "brOmko" > "tatyanka wtf".
Мб за цензуру стоит давать бан хотя бы на неделю? и если игрок по истечению бана продолжает в том же духе тогда уже навсегда.
P.S. Dead, Если судить по скринам бан в твою сторону обоснованный. Срок твоего бана обдумаю, позже напишу вердикт.
P.S.S. Sharkboy, Жалобу может написать каждый. Допустим меня забанили и я промолчал, кто то еще промолчал, в итоге админ как банил так и банит. Ведь нам играть всем вмести, значит и за сервером всем следить))).


 
SharkboyДата: Вторник, 11.06.2013, 20:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (extazy)
P.S.S. Sharkboy, Жалобу может написать каждый. Допустим меня забанили и я промолчал, кто то еще промолчал, в итоге админ как банил так и банит. Ведь нам играть всем вмести, значит и за сервером всем следить))).
Тут ты прав. И все таки лучше чтоб сам игрок отписался) Хоть форум поднимем из "ямы"
 
extazyДата: Вторник, 11.06.2013, 21:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1718
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
Всех разбанил, в том числе и Dead'a. Dead, Веди себя по приличней в плане цензуры.
Основная причина разбана - нед демок.
P.S. Я думаю вся эта не приятная ситуация не повторится и послужит всем маленьким уроком=)


 
DeadДата: Среда, 12.06.2013, 14:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу выскажу благодарность админу asds в первую очередь за обращение внимание на жалобу (не часто такое бывает), за объективный рассмотр ситуации, а также за разбан. Настоящий мужик. *Снимает шляпу*
По поводу моих слов в чате - да я был не прав, увы не всегда могу совладать со своим убогим характером, за что бан получил бы обосновано. Просто мне его дали еще до того, как я начал гнать на админа. Прощу еще раз прощения. Спасибо.


Сообщение отредактировал Dead - Среда, 12.06.2013, 15:15
 
Форум » >Extazy^ |Team » Жалобы на админа » Админ Майкл и его женственная недоступность. (Человек с этим ником видно не умеет распоряжаться правами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz