• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » >Extazy^ |Team » Забанить/Разбанить » не чит!
не чит!
NoSkillДата: Четверг, 10.10.2013, 18:24 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
а кто такой айкап кстати ?
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 18:24 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (choo)
Он и не вх, игра по звуку и радару. Или нынче подобная игра попадает под статью юзанья софта?


Я хоть всегда и играю без звука, но отчетливо слежу за тем куда и как поворачивает прицел игрок, извини меня, но радар в начале раунда не влияет, а что на счет звука..хм.. Ну как сказать, уши дамбо приделать только, ибо невозможно что-то услышать на паблике при стрельбе 10-15 человек. P.S. разговор считаю оконченным; я не про choo, я про всех.


Сообщение отредактировал iCCup - Четверг, 10.10.2013, 18:25
 
NoSkillДата: Четверг, 10.10.2013, 18:27 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
боже, что за клоун ? кто это ?:D
 
chooДата: Четверг, 10.10.2013, 18:32 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты сам и ответил на свой вопрос, при игре без звука, смысла как такового нет ни в радаре, да вообще в игре, чистый фан. Но при всем при этом, звук и определяет есть ли у определенного персонажа вх или еще что, поскольку движегия в моменты выхода откуда либо, как и реакция в оные моменты, отличаются при игре с читом. Рано или поздно, суюьект палит сам себя. В данном человеке я не вижу игры с вх.
 
NoSkillДата: Четверг, 10.10.2013, 18:34 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ОТВЕТ
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 18:36 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (130789)
я у поасера спросил считает ли он себя хорошим админом))) нет бы ответить шуткой сарказмом я же тоже не в серьез спрашиваю это просто игра))) а он ответил что ему по.уй на все я чуть поиграл и забанили)))


слушай друг, я когда-то был хорошим админом, общался со всеми, в общем "скорешился", в итоге больше половины сервера стали играть с читами, естественно они были такими же как и ты "беспалевными", и что мне нужно было делать? оставить все так как есть, когда вроде норм люди?! В итоге я стал таким "злым" как вы говорите, но повторяюсь, я редко ошибаюсь. И в случае с тобой я не ошибся. Я забанил картоху на другой карте(впервые) и отчетливо знал,что ты играешь с софтом, потом тебя разбанили, видимо ты сменил ник на этот, на тот момент я не знал, что это ты, я стал играть как обычно, после того, как меня кто-либо убивает я по немногу смотрю за каждым, вот и настало время следить за тобой, и что я вижу? - софт. Не нужно ничего мне доказывать. Человек,знающий как и где конфиг(я про колесо) не знает где скрины? хотя в самой папке картинки видны сразу невооруженным глазом, не бред ли это? Был тут 1, который доказывал,что он играет без читов, авилон, он признался,что играл с читами, сказал больше не будет, я разбанил, в итоге забанил его снова за теже самые читы. Так что увы... Извини друг, но ты попался! Удачи на работе и побольше з/п. Надеюсь я тебе все отчетливо объяснил.

Добавлено (10.10.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (choo)
Ты сам и ответил на свой вопрос, при игре без звука, смысла как такового нет ни в радаре, да вообще в игре, чистый фан. Но при всем при этом, звук и определяет есть ли у определенного персонажа вх или еще что, поскольку движегия в моменты выхода откуда либо, как и реакция в оные моменты, отличаются при игре с читом. Рано или поздно, суюьект палит сам себя. В данном человеке я не вижу игры с вх.


ты видно не увидел, но я тебе уже сказал, при стрельбе 10-15 человек вокруг тебя(рядом) услышать шаги - НЕВОЗМОЖНО, что непонятного?
 
chooДата: Четверг, 10.10.2013, 18:50 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну прально мыслишь, в твоих словах присутствует логика, ты маладес, только есть одно но, надень, НАДЕНЬ УШИ админчик. Или ты думаешь, что все такие бараны, а ты один умный?
 
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:54 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хахаха если ты там увидел вх значит ты нуб))) и как ты админишь я не имею представления)))это конечно твоё дело))) но на твоем месте я бы все пересмотрел и кайфанул еще раз)))

Добавлено (10.10.2013, 19:28)
---------------------------------------------
конфига у меня нет и ни когда им не пользовался колесика тоже нет частый контрл тебе в помощ)))

Добавлено (10.10.2013, 19:39)
---------------------------------------------
и если возможно я бы хотел что бы посмотрели толковые люди и сказали ответ! я играю 7 лет , и таких как ты встречал ни один раз которые упёртые!!! ты не увидел у меня ничего просто ты отстаиваешь свою правоту в том что ты многих банишь не от меня одного жалоба!!! и ты не признаешь свою ошибку это черта слабого человека))) а то что ты сделал скрины на нюке я бы тогда хотел их видеть))) что бы уж если и быть забаниным то не по твоей воле а по взгляду адекватных людей)))

Добавлено (10.10.2013, 19:54)
---------------------------------------------
хорошим админом я имел введу не какой ты человек а разбираешься ли ты в игре))) когда я начал играть ты только в первый класс пошел))) и я не знаю как ты там можешь чё то увидеть и понять))) когда ты начнёшь так же играть я думаю поймёшь)))


KapToxa!
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 20:00 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (130789)
ты не увидел у меня ничего просто ты отстаиваешь свою правоту в том что ты многих банишь не от меня одного жалоба!!!

на меня нет жалоб, даже akseon(отец hns)не может делать четкий дд через 1 ctrl,а ты можешь - 1 неувязка, в том что ты играешь 7 лет и не знаешь где находятся скрины и конфиг - 2 неувязка, в 3 неувязка и самая большая, в том,что ты на котах(место на тускане так называется, отец хуев) стрелял с авп по деф простелу, не, это все нормально, но стрелять НА ХОДУ С АВП,зная что попадешь только в небо, при том,что до этого играл как опытный игрок, несмотря на то,что ты не знаешь где скрины и конфиг и ты мастер кз и хнса с 1 ctrl без колеса, не знаешь что стрелять на ходу с авп, да с любого, является чудом если ты кого то убьешь, далее ты одного убиваешь, к этому у меня нет претензий, затем ты дальше простреливаешь опять же на ходу в потолок, как только ты заметил чувака через свой ебаный квадрат ты сразу же остановился простреливать и стоял ждал его, ну похуй что он лагер, не попал, бывает, дальше отошел от стены, и далее следует тот самый момент: любой нормальный игрок будет выжидать дальше, то есть с котов, но ты же, скилл ванги наш любимый не зная что тот игрок уже прошел, выжидал его не в деф месте, даже сама ванга тебе завидует, и заметь меня даже не было на серве на тот момент, я даже не стал смотреть дальше 3-4 раунда. PROFIT!111
можешь доказывать своим любимым админчикам,что ты без читов играешь в каэс 150 лет не знаешь где скрины и где конфиг, делаешь нормальный дд с помощью одного ctrl без колеса и то что у тебя на каждом ухе по 5 наушников висит, даже слоник дамбо тебе завидует.
 
BaJIeH0KДата: Четверг, 10.10.2013, 20:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (iCCup)
ты видно не увидел, но я тебе уже сказал, при стрельбе 10-15 человек вокруг тебя(рядом) услышать шаги - НЕВОЗМОЖНО, что непонятного?

Я с тобой не соглашусь в этом. Я, например, слышу, а можно еще сделать бинд стопсаунд - тоже слышать будешь, если захочешь =)
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 20:11 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (130789)
когда я начал играть ты только в первый класс пошел)))

тебе сколько лет то дядя? 30+? и играешь в кс да еще и с читами? тогда к тебе проблем вообще никаких.

Добавлено (10.10.2013, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата (BaJIeH0K)
Я с тобой не соглашусь в этом. Я, например, слышу, а можно еще сделать бинд стопсаунд - тоже слышать будешь, если захочешь =)

да не спорю, в определенных случаях можно, но выше я разобрал его момент, вот на чем основывается мой вывод, меня на тот момент на серве не было, это было до меня, таких моментов у него просто по пальцам не пересчитать и + сам посуди играет в кс 7 лет, пользуется дд одним лишь контрлом, не знает где скрины и не знает что конфиг это всего лишь настройка,которая есть у каждого, как можно играть 7 лет и не знать этого? это вообще реально? но повторяюсь, прочитай тот момент который я описал и посмотри на демке, это 3-5 раунды, я не помню. Таких похожих моментов у него полно, и вообще, вот вам мануал как палятся "беспалевные" не квадраты не смотрят вообще через стену, они постоянно че то простреливают при том не всегда по квадрату, дальше как только они замечают,что к ним кто то приближается, даже на ШИФТЕ, они тут же нажимают шифт и ждут от туда откуда идет соперник, ваша картошка - не исключение. Я думаю теперь то вам всем все ясно пояснил? smile
 
130789Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:14 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я могу сказать что ты Алёша действительно! ты мне хоть кого приводи в пример с контролом я тебe сказал как есть!!! демками я занимался лет 5 назад когда играли в team и то для мува и то мне это было не интересно!!!! в кс я не чё не знаю потому что мне там ничего не интересно ни конфиг ни настройки какие то не проги я играю для себя ! и тебя школьника я уж точно не могу воспринимать как адекватного админа))) наушники у меня самый обычные большие что бы тебя раз услышать как ты топнул я услышу с толпой в 15 человек в этот момент я не бегаю потому что большеенство игроков стадо и играют как попало я так же играю для себя но смысл понимаю! на ходу я с авп не стрелял так как есть такое слово как реация при движении в сторону во время стрельбы отпускаешь стрелку и стрельба обычная происходит я же тебе говорю если бы ты умел играть ты бы понял!!! мне больше всего неприятно ч то я пред соплёй отчитываюсь))) просто мне это принципиально пусть сервер посомтрит или еще кто и когда скажут что всё норм!!! мне на куй не нужно бегать с читом что бы убивать такого нуба как ты ! я играю пол часа час в день чисто для себя!!!Да и я бы хотел так же посмотреть скрины с нюка о которых ты голосил!!!

Добавлено (10.10.2013, 20:14)
---------------------------------------------
дачё мне смотреть мои демки это я играл и я знаю как я играю тебе ребята объяснили что ничего нет! друзей у меня нет на этом сервере а отписались видимо по справедливости !!!ну мне не 30+ но я по старше тебя и свой максимализ детский лучше при себе держи с ним тебе еще плохо будет по жизни)))


KapToxa!
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 20:22 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (130789)
на ходу я с авп не стрелял так как есть такое слово как реация при движении в сторону во время стрельбы отпускаешь стрелку и стрельба обычная происходит я же тебе говорю если бы ты умел играть ты бы понял!!!

я чуть не умер, не надо так больше sad ты сам понял че спизданул?
ты меня старше лет на 5, не больше, и то если тебе 25 есть хотя бы. Все отъебись софтер хуев, ты реально уже на нервах действуешь, хуева туча моментов с вх,а он мне впаривает что у него уши дамбо и мозг ванги. У тебя одни сплошные неувязки, 7 лет кс, я про, подумаешь не знаю что за команда sensivity, ну и хуй с ней, 7 лет в кс эта жи пи3да!!!11 жи есть чувак, иди наебывай на другом серве админов, работничек хуев. И школу я закончил 2 года назад, не выебываюсь, просто к сведению, что не школьник.
 
chooДата: Четверг, 10.10.2013, 20:23 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Пласер, как ты можешь утверждать что либо, надеясь, только на админское вх? Мне оное для определения софтера, вообще не требуется. Поскольку по реакции и по движениям человека, по звукам, шагам, сменой оружия и прочим звуковым манипуляциям, можно примерно определить, где в данный момент находится противник. То что ты руководствуешься только квадратами и лучами, говорит о тебе, как о не компетентном админе, ты не пользуешься самым главным, а это звук. ВХ - всегда палится и палится на моментах, когда идет рассинхрон звука и действий.
 
iCCupДата: Четверг, 10.10.2013, 20:24 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (choo)
Пласер, как ты можешь утверждать что либо, надеясь, только на админское вх?

извини, но я им пользуюсь крайне редко, оно мне только мешает
 
Форум » >Extazy^ |Team » Забанить/Разбанить » не чит!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Хостинг от uCoz